Протипируйте меня один раз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

goraph
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 09:32    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
goraph писал(а):

2. Если выбираешь шмотки и какую-то решил уже купить, т..к тебе ОЧЕНЬ понравилось, а кто-то (не важно кто) говорит, что тебе не идет. КУПИШЬ? Почему. Порассуждай на тему пожалуйста.

Ой как сложно. Не помню ни единого случая, чтоб новая шмотка мне ОЧЕНЬ понравилась. Мне старые больше нравяться, даже если все в дырках, это какие-то воспоминания что-ли. Вобщем всегда жалко старое выбрасывать и новое покупать неохота.
Но, если абстрагироваться от шмоток, если уж мне что-то ОЧЕНЬ нравится, я никого слушать не буду. Идет, не идет, как это вообще выглядит, мне по большому счету плевать. И какая вообще разница, что о тебе думают люди? :)
Т.е. куплю потому что нравится. Потому что мне носить, а не тому кто там и что мне советывает.

Поподробнее можно? Купишь потому что нравится даже если аткого типа шмоток у тебя раньше не было и в них не ходят все поголовно? Т.е. можешь ли ты какую-нибудь оригинальную вещь купить и плевать на то, что другеи скажут? Или у плюешь тольок если вещь сильно классическая и точно в ней из толпы не будешь выделяться?
А вот допустим несколько человек покритикую вещь, в кторой ты ходишь и которую ты любишь. Ну напрмер очень любимаяв ещь и етбе скажут,ч то в таком старом хламе ходить неприлично и скажет явно не один человек.?

Оригинальное могу купить, если вдруг ОЧЕНЬ понравилось, но больше классическое предпочитаю. Ну и вообще мне редко нравиться что-то оригинальное из шмоток. Вот даже не могу вспомнить ни одного случая. Но если понравиться, наверное могу, вопрос понравиться-ли. :)
Ну а в старом хламе я хожу почти все-время. :) Я почему-то очень люблю старые вещи и мне с ними расставаться вообще сложно. :) Ну если будут мне такое говорить, я буду конечно соглашаться, так как они наверное правы, но дальше носить то что носил. :) Сколько человек скажет не имеет никакого значения. Скорее важно как скажут (незнаю, насколько уверенно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 18-Ноя-2005 04:18    Заголовок сообщения:
 
В общем, версия Дона принимается? Или? Какие еще сомнения? Последний ответ - лишнее подтверждение слабости сенсорики. Так что Макс ну никак тут не вытанцовывается. Во всяком случае, на 4-х мерную БС, даже фоновую, тут и намека нет. А свои ответы на вопросы по ЧС перечитай еще раз. Как думаешь сам, это тянет на творческую? :wink: Интуит ты. И разве это плохо? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

goraph
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 06:42    Заголовок сообщения:
 
Вобщем пока принимается. :) Потом еще подумаю. :)
А плохо ли быть интуитом? Конечно плохо. Да и сенсориком не лучше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 07:17    Заголовок сообщения:
 
Это в тебе общественные стереотипы говорят. Главный постулат: надо быть пробивным, упорным, настойчивым и т.п, ты ж мужик или кто? Так небось все вокруг долдонят? Забей! Эти качества могут иметь все без исключения. Просто наиболее ярко они проявляются у базовых ЧС-ников. С детства общество, родители, школа учат нас каким-то дурацким стереотипам, что ты должен, ты обязан быть таким-рассяким... :nea: Тебе ничто не мешает чувствовать себя сильным. Только пойми, что твоя сила в другом. Вот представь, как тяжело, наверное, мужчинам Достам и Есениным. Потому что общество усиленно долдонит, что это "женский тип". Предрассудки, млин! :) Чтобы было с нашим обществом, если бы его населяли только базовые сенсорики? ПоубЫвали бы все друг друга поди уже давно. Социону необходимы все 16 типов, каждый играет свою роль. И если в ту или иную эпоху в центр выходят какие-то определенные типы, это не значит, что все оставшиеся "недоразвитые" :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

goraph
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 09:35    Заголовок сообщения:
 
Да ладно тебе, да и не хочу спорить, тем более, что я чето сегодня уже не хочу быть черным сенсориком.
Этого мне хотелось примерно недели две назад. :)
Теперь вот сам сижу и думаю, и чего это я? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group