Бальзак / не Бальзак? И кто тогда? Посмотри еще раз, плз...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11-Ноя-2005 01:30    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Мне кажется что при анкетном типировании любой человек пытается выделить у себя то что считает главным. Соответственно ньюансы отсекаются. А именно по ним бывает проще оценить функции Витального блока. А ментал обычно сильно засорен жизненными наработками, отсюда и проблемы с определением мерности функций. Т.е чистый ТИМ итак видно, а с искаженным сам черт ногу сломит. Опять же для Черных Логиков полная искренность в ответах вещь просто недопустимая(деловой подход,особенно этим грешат мои знакомые Бали), соответственно ответы на часть вопросов даются в сильно обтекаемой форме(можно понимать и так и наоборот :) ) . Поэтому я соглашусь,что тесты не отражают истинной картины. Типируемый даже понимая суть вопроса не всегда согласен или считает важным дать искренний ответ.
А вообще-то надо бы перенести наше обсуждение в другой раздел, чтобы не перегружать Axiomy непрофильными рассуждениями. :D
Я мог бы привести еще пару-тройку аргументов в пользу Джека, но воздержусь.Это уже работа полностью по аналогии с друзьями-Джеками. А это не научно :D


Толик! Я думаю, что это обсуждение не засоряет эфир, а как раз в тему, т.к. в данном случае выбор идет между Джеком и Бальзаком и обсуждение разницы между Джеками и Бальзакми будет интресно нашеей типируемой. Возможно потом перенесем то, что имеет отношение не только к этому типированию в отдельную тему. Так что пошу тебя высказать твои соображения о разнице в принципе.
Насчет ненаучных аргументов, то если Аксиона не возражает, то я бы попросила их тоже написать в эфире, поскольку наша задача выявить истину и здесь любая информация очень важна. Всегда есть возможность не высказываться категорично, а вынести свою мысль как гипотезу. Я пригласила в эту тему бальзака. Если он найдет время почитать, то было бы великолепно. Он будет сегодня вечером. Если бы ты сегодня нашел время изложить письменно свое видение этого вопроса, то было бы чудненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Axioma
 цитата
засидевшийся


«Джек»
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12-Ноя-2005 01:15    Заголовок сообщения:
 
Народ, обстоятельства чуть-чуть изменились!

:)
На полном серьезе прошу рассмотреть версию Напа.

:) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Axioma
 цитата
засидевшийся


«Джек»
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03-Дек-2005 10:39    Заголовок сообщения:
 
Последние известия:

версия Напа закончилась ничем :), в итоге остановились на ориентировочно Джеке.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group