Оттипируйте срочно!! Дон, Гам или Баль????!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Окт-2005 09:15    Заголовок сообщения:
 
feliz писал(а):
Да, видимо так. довела до разумного предела одно дело и пошла к следующему. да, пожалуй результатер. долго делать одно не могу, люблю переключаться.


Джек принят? Или помучаем еще версию Бальзака тщательнее? :P
Собственно вроде других вариантов и не осталось ИМХО... ИЛИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

feliz
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 15-Окт-2005 12:16    Заголовок сообщения:
 
Остается джек бальзак или габен, может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16-Окт-2005 02:21    Заголовок сообщения:
 
feliz писал(а):
Остается джек бальзак или габен, может быть?


КАКОЙ ГАБЕН? Габен исключен категорически! Ты же интуит времени, деклатим, и сенсорика явно не в ведущем блоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

feliz
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 16-Окт-2005 05:07    Заголовок сообщения:
 
То есть остается выбор Баль или Джек? Я даже не знаю кто из них. у меня интровертность и экстравертность граничат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 11:20    Заголовок сообщения: вопросы еще
 
1. Скажи пожалуйста какими словами ты стала бы утешать человека, который очень огорчен чем-то, что с твоей точки зрения не стоит того, чтобы огорчаться. Попробуй промоделировать возможные варианты фраз.
2. Допустим ты с кем-то собираешься выходить из дома. Вам нужно успеть к определнному времени на электричку. Человек, с которым вы идете сильно нервничает. Ему кажется, что пора выходить, чтобы не опоздать, а ты с его точки зрения недостаточно быстро завязыаешь шнурки допустим. Человек начинает весьма нервно говорить, чтобы пойти и тебя поторапливать. Какую это вызовет у тебя реакцию скорее всего? ПОТОРОПИШЬСЯ? Или?
3. Скажи пожалуйста, было ли у тебя такое в детстве и может быть и сейчас, чтобы ты выходя допустим на улицу (а на улице ПОХОЛОДАЛО) услышала оклик близкого человека, что надо бы одется потеплее взяла и вышла бы одетой не по погоде. Причем послушай ты этого человека, все было бы ОК, а ты не послушала. Не чего окликать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 11:39    Заголовок сообщения: пр
 
Попробуй восстановить а памяти свою МОТОРИКУ, либо понаблюдай, елси не удастся восстоновить. Допустим ты собралась войти в дверь и уже буквально всем телом сделала движение туда войти, но неожиданно из двери выходит другой человек. И ты мговенно решила пропустить его (но не быться же лбами!) и потом идти сама. Интрересует какова будет РЕФЛЕКТОРНАЯ реакция твоего тела. Будет ли рефлекторное двидение одна нога занесена вперед, а потом лишь ее заводишь назад или же рефлекс будет ногу сразу назад. Смвсл в том, что одни люди в таких ситуациях сначала делают шаг вперед, а лишь потом назад. Другие сразу шаг назад. И это РЕФЛЕКС, который не контрлируется разумом. В обоих случаях столкноверия не происходит.
Правда интуитам трудно бывает моторику своего тела правильно отследить, но попробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

feliz
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 02:28    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
1. Скажи пожалуйста какими словами ты стала бы утешать человека, который очень огорчен чем-то, что с твоей точки зрения не стоит того, чтобы огорчаться. Попробуй промоделировать возможные варианты фраз.


утешать у меня всегда очень плохо получается. в такой ситуайии я скажу

1. Да забей, на самом деле все нормально
2. да, хреново тебе наверное(если я все же хочу проникнуться)
3. у тебя просто стресс, тебе надо отдохнуть
4. Просто буду молчать

Цитата:
2. Допустим ты с кем-то собираешься выходить из дома. Вам нужно успеть к определнному времени на электричку. Человек, с которым вы идете сильно нервничает. Ему кажется, что пора выходить, чтобы не опоздать, а ты с его точки зрения недостаточно быстро завязыаешь шнурки допустим. Человек начинает весьма нервно говорить, чтобы пойти и тебя поторапливать. Какую это вызовет у тебя реакцию скорее всего? ПОТОРОПИШЬСЯ? Или?


такое было, сначала я говорила раздраженным тоном: чего вы торопитесь успеем, ничего страшного если опоздаем(конечно не в случае электричики), причем я тоже раздражаюсь когда рядом кто-то мутит энергетический баланс, и даже прикрикнуть могу.
если человек продолжает нервничать я говорю:идите без меня, я догоню


Цитата:
3. Скажи пожалуйста, было ли у тебя такое в детстве и может быть и сейчас, чтобы ты выходя допустим на улицу (а на улице ПОХОЛОДАЛО) услышала оклик близкого человека, что надо бы одется потеплее взяла и вышла бы одетой не по погоде. Причем послушай ты этого человека, все было бы ОК, а ты не послушала. Не чего окликать?


в таких случаях я обычно слушала и одевалась
могла только сделать назло, если была обижена на человека или он это сказал приказным тоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

feliz
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 02:38    Заголовок сообщения:
 
Насчет моторики. точно помню что всегда шаг вперед делаю.
а это что значит? что затормженная реакция, не сразу среагировала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

feliz
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 25-Окт-2005 06:58    Заголовок сообщения:
 
НУ КАК? похожа на Баля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Ноя-2005 02:32    Заголовок сообщения:
 
feliz писал(а):
НУ КАК? похожа на Баля?

Я сорри, что долго не отвесала, т.к. в командировке а Гермнаии и проблемы с нетеом. По ответсма на вопросы похожа на Баля. Особенно ответ номер 1 насчет утешения типа "забей на это" очень похож на болевую ЧЭ. А вот если точно шаг вперел, то Джек исключается и пол3чается Баль. Точно шаг вперед? Нодо будет вернувшись домой еще раз все перечитать на свежую голову, т.к. после последгих ответов больше на Баля похоже, чем на Джека. Пока признания в болевой БС ни разу не звучало и похоже на паризнание в болевой ЧЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group