Свалю в Дзержинск
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28-Сен-2005 08:52    Заголовок сообщения:
 
А чего Йолкин, еще будучи студентом Уральского политеха, разъезжал по стране в одной рубашке и тапочках, и естественно без денег? Свердловск - Казань - Москва - Питер - Москва - Киев - Запорожье - Крым - Сочи - Волгоград - Самара - Челябинск - Свердловск, кажется так. На крышах вагонов с зэками катался, правда щас поезда ходят быстрее и половина дорог электрифицированные, так что крыши это уже не актуально. А дуала он себе в своем институте нашел :) :) :).

Фиг знает почему, но Джеки любят путешествовать, вспомни хотя бы, чьим именем назван социотип.

А товарищ Кротов на своих книжках еще и бизнес неплохой сделал. Хотя я не уверен на все 100, что он Джек, но экстраверт и интуит точно, может быть Дон или вообще Гексли. Хотя нет, судя по книжкам - интуиция скорее белая, а не черная. Да и такое радикальное отношение к спиртным напиткам - он не пьет вообще, а один раз како-го то парня заставил на листочке 100 раз писать "Я больше никогда не буду пить пиво на вписке у Кротова", вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 29-Сен-2005 09:24    Заголовок сообщения:
 
А кто такой Йолкин? :?

Вот и я про то же, почему Джеки путешествовать любят? находят что-то иное нежели ЧИ-ты? :) Наверное время девать некуда :lol:

Кстати вопрос ко всем остальным: как вы относитесь к вольным путешестиям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29-Сен-2005 11:35    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):


Кстати вопрос ко всем остальным: как вы относитесь к вольным путешестиям?


Запомнила на всю жизнь один случай из ранней молодости :) Начитавшись в свое время Кротова, решила как-то добраться на попутках от Звенигорода до Москвы. Возвращалась из леса, с двухдневного похода. Вид у меня был при этом не очень дикий, не скажешь, что денег нету :) Договорилась с одним водителем, что он подбросит меня до перекрестка с шоссе - ему не надо было в Москву, он ехал к родственникам в какой-то подмосковный город. Дядька хороший попался, по дороге болтаем о жизни, то да се. Смотрю, уже долго едем. И вдруг он говорит, что решил все-таки довезти меня до Москвы. У меня одна мысль: ничего себе, человек какой благородный попался, из-за меня такой крюк делает, прямо-таки неудобно получается. И всячески его уговариваю все-таки высадить меня где-нибудь, а самому ехать к родственникам. Но нет! Дядька оказался упорный и довез-таки меня до Москвы. Я даже не помню, были ли у меня с собой тогда деньги. Но помню точно, что мысли заплатить даже не возникло. Ну тормоз я :cry: В порыве искренней благодарности попыталась подарить ему собранные в лесу грибы. И только тут, увидев совершенно обескураженное лицо, до меня доходит, что он ждал денег. Он даже не заикнулся о них. Но обиделся страшно, это было видно. А мне так до сих пор и стыдно :( :)
МОРАЛЬ: имеючи деньги, ездить автостопом невозможно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29-Сен-2005 11:59    Заголовок сообщения:
 
Да, путешественник, у которого я слямзил ник :) не то чтобы пропагандирует передвижения на халяву, скорее наоборот - деньги экономить - все равно что воздух экономить, и если человек в них нуждается, грех с ним не поделиться, зато когда у тебя денег не останется, для тебя все будет бесплатно, кажется так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 30-Сен-2005 04:39    Заголовок сообщения:
 
тратить деньги, экономить их или еще чего каждый решает сам для себя - ситуации самые разные бывают.
А денежный вопрос поэтому стоит обсуждать заранее.

Кстати насчет Кротова лично не знаю, но Академия Вольных Путешествий пропагандирует превращения бомбил (зарабатывателей денег) в драйверов (тот кто подбирает автостопщиков).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Сен-2005 08:20    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):

Кстати насчет Кротова лично не знаю, но Академия Вольных Путешествий пропагандирует превращения бомбил (зарабатывателей денег) в драйверов (тот кто подбирает автостопщиков).

О! Молодцы! Здорово! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group