Есть сомнения. Помогите их развеять!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11-Авг-2005 09:32    Заголовок сообщения:
 
Привет тоджик. Поздравляю. :uraura: :uraura: :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11-Авг-2005 09:49    Заголовок сообщения:
 
Да, Женя молодец. [163] :clap: [163] :clap:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт 11-Авг-2005 10:00    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Привет тоджик. Поздравляю. :uraura: :uraura: :uraura:

Пасиб :) Слышать от тождика это приятно

Жень, ты молодца. Как лихо меня раскрутила вместе с Ириной и вывела "на чистую воду"!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudnik
 цитата
заглянувший


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Пустыня Негев

СообщениеДобавлено: Пн 15-Авг-2005 05:44    Заголовок сообщения:
 
Привет, Клаус! :)
Извини, что долго не отвечал, но я вижу что тебя прекрасно разложили по полочкам и без моего участия. :D

Дон, ты, конечно же, и это становится видно сразу, как только начинаешь тебя читать, так что по-большому счёту, только чтобы узнать твой тип, и не надо было столько рассусоливать. Но такое подробное расследование обладает большой ценностью для тебя и для других. Тебе оно помогло начать разбираться в себе, что намного важнее типирования самого по себе. А другие могут здорово поучиться. :)

А вообще во многих вещах мы с тобой похожи как две капли воды. А не хватает тебе для полного счастья, мне кажется, в первую очередь большей уверенности в себе и даже некоторого нахальства :pp .
Так что дерзай - все карты у тебя в руках. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 16-Авг-2005 12:14    Заголовок сообщения:
 
Nudnik писал(а):
Привет, Клаус! :)
Извини, что долго не отвечал, но я вижу что тебя прекрасно разложили по полочкам и без моего участия. :D

Дон, ты, конечно же, и это становится видно сразу, как только начинаешь тебя читать, так что по-большому счёту, только чтобы узнать твой тип, и не надо было столько рассусоливать. Но такое подробное расследование обладает большой ценностью для тебя и для других. Тебе оно помогло начать разбираться в себе, что намного важнее типирования самого по себе. А другие могут здорово поучиться. :)

А вообще во многих вещах мы с тобой похожи как две капли воды. А не хватает тебе для полного счастья, мне кажется, в первую очередь большей уверенности в себе и даже некоторого нахальства :pp .
Так что дерзай - все карты у тебя в руках. :D


Боря, пасиб! :D М-дя, нахальства мне б поболее не мешало бы еще заиметь. Хотя частенько слышу сам от других, что я хам :( Неприятно... Но вот теперь я понимаю, что мы действительно всегда сами неосознанно понимаем, чего нам не хватает и тянемся к этому. Когда меня протипировали первоначально в Дюма, я, прочитав описание, подумал:"Боже, где б найти такого человека самому, чтоб меня так нянчили?" И я, выходит, сам такой? Чтобы я кого-нибудь так пестовал и лелеял, как это может Дюма? С такой беззаветной самоотдачей и искренностью? Ан нет, просто, видимо, я сам, бессознательно ищу в окружающих подобные черты, а при типировании на Идеале просто неосознанно выразил этим свой призыв, выразив громко качества своего дуала в анкете и посчитав их своими :D
Спасибо. Приятно. Теперь мне многое понятно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16-Авг-2005 01:10    Заголовок сообщения:
 
Ну что ж на одного дуала теперь больше!!! :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16-Авг-2005 10:44    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):

М-дя, нахальства мне б поболее не мешало бы еще заиметь.


Не нахальства, а уверенности в себе. Но разуму, свойственно сомневаться ИХМО.

Klauss писал(а):
Хотя частенько слышу сам от других, что я хам :(

К сожалению да, стараюсь с этим бороться. На работе еще получается, а вот дома :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 16-Сен-2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответ виртуальной лабаратории
 
Я плакалЬ! :idontknow: Все время и ранее считал себя этиком. А тут еще и как назло Гама подсовывают. И опять Гек выпадает :? И суммарно это много больше, чем Дон... Не, я понимаю, конечно, что тесты показывают в основном то, что ты хочешь видеть, но... В общем, посмотрите сами. Я ничего не понял в этих диаграммах, или понял, да не то? Поясните. Еще второй тест пройду для верности :( А я уж было совсем определился... Жень, прокомментируй, плиз, что ты думаешь о теории подтипов в соционике. Я читал об этом. Возможно ли усиление левого вертикального блока в моей модели ТИМа? Возможно, это тогда многое объясняет. Плюс всегда вокруг меня было много этиков...

http://www.klauss1.narod.ru/answer-a1822.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16-Сен-2005 10:33    Заголовок сообщения: Re: Ответ виртуальной лабаратории
 
Klauss писал(а):
Я плакалЬ! :idontknow: Все время и ранее считал себя этиком. А тут еще и как назло Гама подсовывают. И опять Гек выпадает :? И суммарно это много больше, чем Дон...

Ой :) Я, конечно полный чайник в соционике! Но, по-моему, складывать Геков и Гамов и сравнивать полученную сумму с Доном не совсем правильно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 16-Сен-2005 10:45    Заголовок сообщения: Re: Ответ виртуальной лабаратории
 
Alena писал(а):
Klauss писал(а):
Я плакалЬ! :idontknow: Все время и ранее считал себя этиком. А тут еще и как назло Гама подсовывают. И опять Гек выпадает :? И суммарно это много больше, чем Дон...

Ой :) Я, конечно полный чайник в соционике! Но, по-моему, складывать Геков и Гамов и сравнивать полученную сумму с Доном не совсем правильно :lol:

Согласен. Если к Дону приложить еще и Джека будет полное равенство. Итого: Дон+Джек=Гек+Гам=ЧЕБУРАШКА :shock: Самое интересное, я ведь себя интром считал. :oops: А тут вылезли противоречия ирр/рац, логик/этик :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19-Сен-2005 04:31    Заголовок сообщения: Re: Ответ виртуальной лабаратории
 
Klauss писал(а):
Я плакалЬ! :idontknow: Все время и ранее считал себя этиком. А тут еще и как назло Гама подсовывают. И опять Гек выпадает :? И суммарно это много больше, чем Дон... Не, я понимаю, конечно, что тесты показывают в основном то, что ты хочешь видеть, но... В общем, посмотрите сами. Я ничего не понял в этих диаграммах, или понял, да не то? Поясните. Еще второй тест пройду для верности :( А я уж было совсем определился... Жень, прокомментируй, плиз, что ты думаешь о теории подтипов в соционике. Я читал об этом. Возможно ли усиление левого вертикального блока в моей модели ТИМа? Возможно, это тогда многое объясняет. Плюс всегда вокруг меня было много этиков...

http://www.klauss1.narod.ru/answer-a1822.xls

Мне пока некогда смотреть к сожалению. Могу сказать что я знаю про тесты. Доны по ПКЛ-тесту получаются ОЧЕНЬ ЧАСТО Гамлетами и Есениными. Тесты вообще хлам ИМХО. Если хочешь обсудить как из Дона сделать Гама, то напиши Idoe (есть тут на форуме). Он тебе расскажет, что по тестам были и Гамлетом и Геком. :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group