Обсуждение форума оргий.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14-Сен-2005 05:36    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):
ANEL писал(а):
СтС писал(а):
ANEL писал(а):
ничё так сайтец, но форум там отвратительный!
www.socionics.org


Чем же, ANEL?
Там многое позволено пользователям?

не знаю тесты собраны согласна по соционике более менее а вот в форуме даже почитать не чего не то чобы вступить в беседу :nea:

Самый активный форум по соционике вообщето.
~250 человек постоянно сидит, конечно это меньше чем на идеале, но и уровень подготовки народа несравнимо ниже там, да и активность идеаловского народу конечно намного ниже. Хотя после смены движка последний конечно уровень резко упал, но все равно несравнимо выше той жути как на идеале.

переругаться наверное так же как в обычных чатах какой-то там народ злой и не доброжелательный, судя по постам здесь не одной мне там нахамили и выдворили не понятно за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14-Сен-2005 05:39    Заголовок сообщения:
 
Ksena писал(а):
Форум отвратительный... Во-первых, недоброжелательный, во-вторых, люди туда приходят не поговорить на интересные темы, а повыпендриваться. Правда, встречаются отдельные очень интересные темы, в основном в разделе "социотипы известных личностей", но таких мало, а в основном одни междометия. Что поразительно, я видела там людей, с которыми общалась на Идеале - на Оргиях у них как будто сразу интеллектуальный уровень падает. Такое впечатление, будто побывала не то в сумасшедшем доме, не то в подзаборной тусовке. Но думаю, это не из-за того, что там чего-то не удаляют. На Идеале вот была очень доброжелательная атмосфера, до того как администратор начал репрессии. Я думаю, что просто несколько человек вначале задают тон, а потом приходящие уже в него встраиваются. Атмосфера на форумах создается спонтанно, в зависимости от того, какие люди и когда на него попали.

подписываюсь точно в десятку ! :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group