Дюмчонки! Есть предложение!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

DoKa
 цитата
веб-турист


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 27-Июл-2007 02:36    Заголовок сообщения: Дюмчонки! Есть предложение!
 
Я очень яркая донка, хочу создать уютный и взаимовыгодный тандем с девушкой-Дюмой. Хочу снимать двух комнатную квартиру (каждой по комнате) в районе водного стадиона. Поиск лучшего варианта из возможных по цене и качеству беру на себя (это я умею!), так же и юридическую сторону вопроса, ни одна блоха в договоре мимо меня не проскочит. От тебя, Дюма моя, требуется только готовность в этом всем участвовать...
Кто заинтересовался - откликайтесь ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01-Авг-2007 05:27    Заголовок сообщения:
 
смотри личку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

DoKa
 цитата
веб-турист


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 16-Авг-2007 11:57    Заголовок сообщения: Вижу-вижу
 
Уже не чаяла, что кто-то откликнется, в ЛС оставила телефон и аську ) Жду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25-Авг-2007 11:28    Заголовок сообщения:
 
Ну, вообще-то я тоже ищу комнату. Только Водный стадион -уж очень далеко. Мне бы на Шаболовке. Или где-то на рыжей ветке внизу.
Живу с родителями, собственный бюджет не позволяет картиру отдельно снимать,поэтому рассмотрела бы варианты совместного съема двушки.
Аьска: 194-574-109, доп. контакты вышлю при необходимости.

По рынку цен посмотрела : в Москве1-комн. стоит от 18-ти, 2-х комн - от 22-х, этот минимум. Может, у кого знакомые подешевле сдают, я бы рассмотрела вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group