Определите мой ТИМ, пожалуйста!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12-Июн-2007 12:55    Заголовок сообщения: Re: Версия
 
Валькирия писал(а):

На какие вопросы даны не те ответы?
Попробую ответить отдельно.


Собственно на вопрос "чего более избегаете портить настроения или отношения". Но собственно вопрос весьма сложный. Мне не удается его так сфрмулировать, чтобы всем было понятно, что я имею ввиду. На эту тему было дано много вопросов, при этом все остальные весьма кучно ложились на версию деклатима, а этот один выбивался. Но я не считаю, что это существенно, т.к. тут ошибиться очень легко. Реально Жуковы таки куда хуже выносят минус отношений (отрицательное отношение) на входе, нежели минус настроений (проявлние отрицательных эмоций) на входе. Когда Жуковы начинают "обостять" с кем-то отношения, релаьно они по ЧС на минус выходят, а не на БЭ, а последнее уже тянется как следствие.
То есть если кого-то надо прощупать на прочность, то Жуков вполне может выбрать тактику нападения. Но вот именно обострения на тему морально нравственную они избегают. У Жукова минус на ЧС (принятие все оси в том числе и нападения) и плюс на БЭ (принятие только позитива). Вот даже четкий пример муж мой сестры. Он работал в паре с Дюмом (совместная фирма) и Дюм этот часто управлял фирмой путем весьма некрасивых интрог и стравливания сотрудников. И часть этих помоев и на Жукова этого вылилась. Он при этом зла на Дюма этого не держал. Он правда ушел с фирмы. А объяснил это так: "он не лидер, по другому он фирмой управлять не сможет, а ему нужно". То есть был снисходителен к тому как к более слабому, хотя тот был явно неэтичен. Моя же сестра Напка имея минус на БЭ и плюс на ЧС нападать на противника по ЧС не будет. Напы больше оборонняются. Но она считает себя вправе воспитывать "заблудших овец" типа того Дюма. То есть она будет именно в морально нравственные несовершенства того тыкать носом, причем с точки зрения Жука это неконструктивно и не нужно. Она же считае себя вправе тут и осудить и воспитывать. И от мужа требует того же, а ему это некомфортно. При этом он очень жесткий человек и людей, которые подводят его, обанывают его доверие, он жестко наказывает. Но тут похоже он о Дюме изначально не был высокого мнения и принимал его слабость, а значит его не воспитывал. Сестра же моя этические несовершенства в людях (с ее точки зрения!) не готова принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валькирия
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 15-Июн-2007 05:36    Заголовок сообщения:
 
Мой ответ на тот вопрос:
2) Потому как не считаю, что у меня должны быть хорошие отношения со всеми, в том числе с теми, кто мне не нравиться. Если меня что-то задевает в поведении человека, я об этом скажу.
У меня получается высказать свои недовольства людям и при этом не поссориться и не оставить негатива.
Я могу заранее сказать" Сегодня я злая, не раздражайте меня".
Но негатив в коллективе переношу плохо.
То есть хорошие отношения важней плохого настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group