Хочу приехать в гости - сориентируйте, пожалуста!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 02:27    Заголовок сообщения: Хочу приехать в гости - сориентируйте, пожалуста!
 
Я познакомилась со многими москвичами по интернету, и хотелось бы их увидеть в реале. Я решила познакомиться с московской соционической тусовкой. Может, кто чего подскажет, сориентирует? Может быть, например, пожить у кого-то на квартире - это будет дешевле, чем гостиница, гостиницу я не потяну. Сколько это может стоить? Есть ли возможность украинке найти в Москве какую-нибудь работу на месяц-на два? И так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 07:43    Заголовок сообщения:
 
Какие люди :) ...
А на сколько ты хочешь вписаться - на день, на несколько дней или на более продолжительное время? На день-другой может и в самом деле кто-нибудь впишет, а если на более продолжительное время... Снимать хату или комнату в Москве - это жутко дорого, но если где-нибудь в ближнем Подмосковье и еще с какой-нибудь девочкой скоординироваться, как многие делают - может получиться вполне приемлемо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 08:39    Заголовок сообщения:
 
Няни с Украины нарасхват, еще на рынке или на стройке они часто перебиваются (украинцы), а насчет специалистов на месяц, это я точно не знаю, но на период летних отпусков....
и как раз летом часто требуются няни тем, кому не требуются зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Black_Logic
 цитата
решивший остаться


«Джек»
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 05:23    Заголовок сообщения:
 
Приехать - запросто. Наверно лучший вариант сделать это несколько раз. Приехать на выходные, познакомиться с народом, проживание обеспечим без особых проблем. Потом приехать, пообщаться, оценить перспективы работы в зависимости от квалификации, подготовиться информационно. Если решение положительное приехать надолго, работать, снять жилье. Работу найти всегда можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 16-Июл-2006 06:39    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Какие люди :) ...
А на сколько ты хочешь вписаться - на день, на несколько дней или на более продолжительное время? На день-другой может и в самом деле кто-нибудь впишет, а если на более продолжительное время... Снимать хату или комнату в Москве - это жутко дорого, но если где-нибудь в ближнем Подмосковье и еще с какой-нибудь девочкой скоординироваться, как многие делают - может получиться вполне приемлемо...

Не, меньше чем за неделю хоть с кем-то не познакомишься. Какой смысл? Я ж не туристические виды смотреть.
Я где-то так себе и представляла, найти по знакомству так, чтоб не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 16-Июл-2006 06:40    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
Няни с Украины нарасхват, еще на рынке или на стройке они часто перебиваются (украинцы), а насчет специалистов на месяц, это я точно не знаю, но на период летних отпусков....
и как раз летом часто требуются няни тем, кому не требуются зимой.

Меня вряд ли возьмут няней, у меня детей не было. :) Профессии у меня нет, надеюсь на что-то просто временное.


Последний раз редактировалось: Ksena (Вс 16-Июл-2006 06:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 16-Июл-2006 06:43    Заголовок сообщения:
 
Black_Logic писал(а):
Приехать - запросто. Наверно лучший вариант сделать это несколько раз. Приехать на выходные, познакомиться с народом, проживание обеспечим без особых проблем. Потом приехать, пообщаться, оценить перспективы работы в зависимости от квалификации, подготовиться информационно. Если решение положительное приехать надолго, работать, снять жилье. Работу найти всегда можно.

У меня денег на билеты не хватит ездить каждые выходные. :) Я сейчас прям как Джек какой-то: денег мало, а ехать ну очень хочется, вот и ищу всякие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16-Июл-2006 11:46    Заголовок сообщения:
 
Ksena писал(а):
Наталья писал(а):
Няни с Украины нарасхват, еще на рынке или на стройке они часто перебиваются (украинцы), а насчет специалистов на месяц, это я точно не знаю, но на период летних отпусков....
и как раз летом часто требуются няни тем, кому не требуются зимой.

Меня вряд ли возьмут няней, у меня детей не было. :) Профессии у меня нет, надеюсь на что-то просто временное.

Когда няни, это от наличия детей напрямую не зависит.
Много вакансий для молодежи в т.ч. с Украины, но непонятно, насколько реальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:45    Заголовок сообщения:
 
Я думаю, что поеду в середине августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 01-Апр-2007 03:44    Заголовок сообщения:
 
Привет, друзья! У меня в прошлом году планы сорвались, но теперь опять возобновляются. :) Я все-таки поеду. :)) В конце мая. Если кто-то даст какой-то дельный совет - буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01-Апр-2007 04:43    Заголовок сообщения:
 
Ксюш, если это не первоапрельская шутка :) - будем рады видеть. Правда, у меня гарантированное место для ночлега будет не раньше осени, но народ тут отзывчивый, кто-нибудь поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 08-Апр-2007 09:37    Заголовок сообщения:
 
Ксюш, если это не первоапрельская шутка - будем рады видеть.
Угу, второй год собираюсь. Это моя ТИМная черта - непрактичность и неорганизованость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 08-Апр-2007 09:51    Заголовок сообщения:
 
Хорошая у Робов память. Это я насчет тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 01:54    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Ксюш, если это не первоапрельская шутка :) - будем рады видеть. Правда, у меня гарантированное место для ночлега будет не раньше осени, но народ тут отзывчивый, кто-нибудь поможет.

Знаешь Коля, я ведь собираюсь про жить не один-два дня, а дольше, и на такой срок стеснять людей, сам понимаешь, не подходит. У меня замысел переночевать у кого-то 1 ночь, а на следующий день найти самое дырявое койкоместо в самом дырявом общежитии. Если сильно повезет, то я найду это койкоместо в первый день и мне не придется ни у кого ночевать. но у меня нет никакого опыта в подобных делах, и я не знаю, какова вероятность этого везения.
Кстати, сколько стоит сейчас проезд в метро и наземном транспорте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 08:10    Заголовок сообщения:
 
Посмотрела в нитернете. Понятия не имею, что за конторы, думаю, что те ещё ночлежки предлагают. :( Это про общежития.
http://vokzal.5w.ru/ob.htm
http://www.trudovoy.ru/
http://obshaga.biz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group