2005-09-10/11 День танкиста в Кубинке

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

War
 цитата
прохожий



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04-Сен-2005 03:13    Заголовок сообщения: 2005-09-10/11 День танкиста в Кубинке
 
Цитата:
10-11 сентября в Музее БТВТ пройдут мероприятия, посвященные Дню Танкиста.



Нижеприведенная информация носит предварительный характер и может быть изменена. Следите за обновлениями

В связи с юбилейной датой, 85-летием российского танкостроения, предполагается расширенная программа, предусматривающая военно-историческую реконструкцию и демонстрацию боевых качеств современной техники на территории НИИБТ (т.н. "сотая площадка"). При посещении Музея учитывайте, пожалуйста, 10-20 мин., необходимых для пешего перемещения к месту демонстрации техники.

Сценарий военно-исторической реконструкции в День Танкиста предполагает демонстрацию боя немецких и советских войск, включая танковую дуэль Т-34 и Т-4. Кроме того, зрителям будет представлен марш-парад советской российской техники от 1930-х гг. и до наших дней.

Ну и, конечно, будут традиционные для Дня Танкиста показательные выступления бойцов-десантников, выступления авторов-исполнителей военной песни и непременная каша из полевой кухни

После представления, по уже сложивщейся традиции,посетителям музея будет предоставленна возможность осмотра техники принимавщей участие в реконструкции боевых эпизодов. Осмотр техники разрешается только с наружи, т.е. на танк можно будет подняться и заглянуть в открытые люки. Рядом с каждой машиной будет находится представитель группы реставрации, который ответит на все интересующие посетителей вопросы. Осмотр техники по времени не ограничен, но может быть прерван руководством Музея, когда основная масса посетителей закончит осмотр.

Так же не стоит забывать, что большинство работников музея бывшие или находящиеся на действительной службе танкисты, это их праздник и им тоже хочется его отпраздновать в свободной от будничных забот обстановке. Так что не обижайтесь, если Вас попросят прекратить осмотр ходовых экспонатов и технику уберут в с демонстрационной площадки.


О времени проведения мероприятий, как всегда ни чего пока не известно. До самого начала представления, т.к. оно может быть задержано из-за высоких гостей или начаться несколько раньше.
Желательно всем посетителям приезжать до 12-00. Представление раньше не начнется. Тех, кто приедет в музей на автомобиле ожидают проблемы с парковкой, т.к. площадка для парковки рядом с музее не велика.


Кого-нибудь это инересует? Я, например, очень постараюсь поехать.

p.s. Возможно кому-то пришли от меня очень неприятные письма на www.your-ideal.ru, дико извеняюсь, это не я писал - так получилось, что другой человек узнал мой пароль :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group