Про не-до-пере-измену! О_о
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Сб 02-Дек-2006 02:45    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Наталья писал(а):
Юль, ты про "глупость" одноразовую или многоразовую? :)

Одноразовую. Многоразовая - это уже закономерность, а не случайность. Закономерности же наводят на всякие мысли. И наверняка, эти закономерности будут как-то проявляться и в другом (не только в походах на сторону).


А если не будут? 8-) Вон, тип с которого топик пошел - жену любит, с ней проводит время, дети его обожают, букеты просто так - постоянно, вывезти ее куда-то в Анталию - Италию сюрпризом тоже было не раз, не нахвалится при знакомых, как она выглядит и как готовит. 8-P Но сходить налево для него, не смотря на ее слезы - нормуль такой. Я говорю: что, с ней секс плохой? Да нет, хороший, отличный секс. Просто как это так - не попробовать ысчо? :?

По сути, конкретно его жена если бы не знала - была бы самой счастливой женой в мире, зуб даю! :flirt:

Но кста, я подозреваю, что маловато ему было сексу с женой: они лет 10 жили в страшной тесноте, негде там было и некогда: дети-работы. :nea: А теперь он уже привык на стороне разнообразиться, видимо. :zacelovanniy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02-Дек-2006 02:47    Заголовок сообщения:
 
Омела писал(а):
Юля писал(а):
Наталья писал(а):
Юль, ты про "глупость" одноразовую или многоразовую? :)

Одноразовую. Многоразовая - это уже закономерность, а не случайность. Закономерности же наводят на всякие мысли. И наверняка, эти закономерности будут как-то проявляться и в другом (не только в походах на сторону).


А если не будут? 8-) Вон, тип с которого топик пошел - жену любит, с ней проводит время, дети его обожают, букеты просто так - постоянно, вывезти ее куда-то в Анталию - Италию сюрпризом тоже было не раз, не нахвалится при знакомых, как она выглядит и как готовит. 8-P Но сходить налево для него, не смотря на ее слезы - нормуль такой. Я говорю: что, с ней секс плохой? Да нет, хороший, отличный секс. Просто как это так - не попробовать ысчо? :?

По сути, конкретно его жена если бы не знала - была бы самой счастливой женой в мире, зуб даю! :flirt:

Но кста, я подозреваю, что маловато ему было сексу с женой: они лет 10 жили в страшной тесноте, негде там было и некогда: дети-работы. :nea: А теперь он уже привык на стороне разнообразиться, видимо. :zacelovanniy:


Знаешь, я бы, наверное, не скандалила в данном случае. Особенно, если бы любила его. Собой бы занялась, работой, общественными делами. :) Плакать тут -последнее дело. Раз так сложилось, то нужно ему показать, что ты не только хорошая жена, симпатичная женщина и отличная любовница, но ещё и личность. Они про это как-то очень быстро забывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Сб 02-Дек-2006 09:39    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):

Знаешь, я бы, наверное, не скандалила в данном случае. Особенно, если бы любила его. Собой бы занялась, работой, общественными делами. :) Плакать тут -последнее дело. Раз так сложилось, то нужно ему показать, что ты не только хорошая жена, симпатичная женщина и отличная любовница, но ещё и личность. Они про это как-то очень быстро забывают.


Ну, поскольку я общаюсь с мужиком, а не с его женой, мне получается важнее ЕМУ что-то объяснить. А с женой у меня не такие отношения, чтобы подойти и сказать: "Лен, я знаю, что твой муж налево гуляет, так ты это... займись собой, что ли, а еще диссер допиши наконец или методичку свою напечатай... " :nea: Думаю, я ее только обижу тем, что муж мне натрепался... :cry: Так-то она может делать вид, что нет ничего, правильно? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02-Дек-2006 09:58    Заголовок сообщения:
 
Омела писал(а):
Ну, поскольку я общаюсь с мужиком, а не с его женой, мне получается важнее ЕМУ что-то объяснить. А с женой у меня не такие отношения, чтобы подойти и сказать: "Лен, я знаю, что твой муж налево гуляет, так ты это... займись собой, что ли, а еще диссер допиши наконец или методичку свою напечатай... " :nea: Думаю, я ее только обижу тем, что муж мне натрепался... :cry: Так-то она может делать вид, что нет ничего, правильно? :(


А мужику вправить мозги, кажется, невозможно. Знаю я похожего. Кажется, это неисправимо.
Слушай, вдруг в голову пришло. ну если проблематично повлиять на мужика в плане его гуляний, то можно попробовать сделать так, чтобы он помог жене с диссером (морально, может быть и делом, а также помог бы ей время выкроить для работы). Т.е. как-то сделать так. чтобы он её подтолкнул к тому, чтобы она собой и своими делами занялась. Не зная их тяжело придумать как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 02-Дек-2006 10:11    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
мужику вправить мозги, кажется, невозможно
Если я скажу, что это не гендерное, меня тапками сразу закидают? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03-Дек-2006 12:30    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):

Если я скажу, что это не гендерное, меня тапками сразу закидают? :roll:

Я бы тоже попросил снизить категоричность оценок.
Я знаю много дамов ходящих налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Grekas
 цитата
оставшийся с нами


«Дюма»
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03-Дек-2006 11:33    Заголовок сообщения:
 
А я знаю пару мужчин не ходяших на лево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03-Дек-2006 01:24    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Юля писал(а):
мужику вправить мозги, кажется, невозможно
Если я скажу, что это не гендерное, меня тапками сразу закидают? :roll:


Конечно, не гендерное. Я про того мужика говорила, о котором Омела речь ведёт. :) Встречала я тоже такой экземпляр: жену любит, холит, лелеет, но при этом налево похаживает просто потому, что принципиально не видит в этом ничего плохого. Оно, может, конечно, и плохого нет, если жене неудобств не доставляет. :) А если как в случае, про который говорит Омела, то как-то нехорошо всё это для его жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Вс 03-Дек-2006 06:08    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Александр (Саша) писал(а):
Юля писал(а):
мужику вправить мозги, кажется, невозможно
Если я скажу, что это не гендерное, меня тапками сразу закидают? :roll:


Конечно, не гендерное. Я про того мужика говорила, о котором Омела речь ведёт. :) Встречала я тоже такой экземпляр: жену любит, холит, лелеет, но при этом налево похаживает просто потому, что принципиально не видит в этом ничего плохого. Оно, может, конечно, и плохого нет, если жене неудобств не доставляет. :) А если как в случае, про который говорит Омела, то как-то нехорошо всё это для его жены.


Да мне кажется что не только для жены... :nea:
А каково тем дамам, которые его "подобрали, обогрели", а оказалось, что ими попользовались? :? И честно так им заявили об этом, с пионерскими глазами. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 03-Дек-2006 08:02    Заголовок сообщения:
 
Омела писал(а):
А каково тем дамам, которые его "подобрали, обогрели", а оказалось, что ими попользовались?
Есть уверенность, что не им попользовались? Или одна сторона в двусторонних отношениях более виновата, чем другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03-Дек-2006 09:26    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
А каково тем дамам, которые его "подобрали, обогрели", а оказалось, что ими попользовались?
Есть уверенность, что не им попользовались? Или одна сторона в двусторонних отношениях более виновата, чем другая?


Согласна. Они знали на что идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04-Дек-2006 08:23    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
А каково тем дамам, которые его "подобрали, обогрели", а оказалось, что ими попользовались?
Есть уверенность, что не им попользовались? Или одна сторона в двусторонних отношениях более виновата, чем другая?


Согласна. Они знали на что идут.

Откуда ты знаешь? Об одном и том же можно рассказать разными словами и с разными интонациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Пн 04-Дек-2006 09:41    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
А каково тем дамам, которые его "подобрали, обогрели", а оказалось, что ими попользовались?
Есть уверенность, что не им попользовались? Или одна сторона в двусторонних отношениях более виновата, чем другая?


Согласна. Они знали на что идут.


Вот я как этик уже писала - обаяшка, устоять невозможно. :oops: Сурьезный, молчун, но плюшевость какая-то и юмор. И вот такое чудо начинает отвешивать жертве комплименты тоннами, стремительно и умело обнимает, целует... :kiss:
Сколько дам из 100 при этом спросят у него при таком сверхзвуковом развитии сюжета ДО: про семейное положение, про отношения к жене, про причины по которым... :nea:
Да ни одна пока не спросила. :flirt:
Думаю, что у некоторых возникали весьма далеко идущие иллюзии, пусть не у каждой.
Ну прикиньте, свалился на голову, стоял на коленях, пел серенады, завалил цветами, носил на руках в прямом смысле, много чего.:shock:
И все это ради одного разу сексу? Кто ж поверит в такое...:) Скорее, мысли катились по колее: жена, если есть, дура или стерва, мужика жалко, он на грани, вон как на меня, прекрасную, запал стремительным домкратом, щаз я его на мне женю и будем нам щасте.:yahoo:
А опосля получают в лобешник: знаешь, мы, наверное больше НИКОГДА не увидимся... но я хочу тебе сказать, что буду ето помнить всю жисть... ты такая и такая и этакая... 8-) Ни капли лжи, заметим. Он восхищен искренне, так же искренне, как и не понимет - а чо я сделал? :? Ее никто не заставлял, обем было хорошо, и? 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04-Дек-2006 09:58    Заголовок сообщения:
 
Её, действительно, никто не заставлял. Она сознательно связывалась с женатым мужчиной. :)
Сейчас я буду драйка. 8-) Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. В меру своих возможностей, конечно (обстоятельства же бывают очень разные). Как она отнеслась к его семье????? Ну за что боролась, то и получила.
И немного с другой стороны взгляд: уж если решила сыграть, то нужно уметь проигрывать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04-Дек-2006 11:25    Заголовок сообщения:
 
Омела писал(а):


Вот я как этик уже писала - обаяшка, устоять невозможно. :oops:...
..., обем было хорошо, и? 8-P

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. ©
В измене дамы не виноваты, это грех того кто изменяет.
Но в том, что себе придумали взрослые тети, извините, надо венить только самих взрослых теть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group