Что для вас самое главное?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что-бы вы поставили на первое (по степени важности) место во взаимоотнашениях между мужчиной и женьщиной?
Секс
11%
 11%  [ 2 ]
Уважение
17%
 17%  [ 3 ]
Улучшение финансовых возможностей
0%
 0%  [ 0 ]
помощь по хозяйству
0%
 0%  [ 0 ]
видимое (материальные) проявление симпатии (внеочередные цветы, подарки, комплименты)
0%
 0%  [ 0 ]
нематериальные проявления симпатии (сострадание, жалость, моральная поддержка)
35%
 35%  [ 6 ]
Общие интересы
11%
 11%  [ 2 ]
Боязнь одиночества
0%
 0%  [ 0 ]
Другой мотив (описать в треде)
23%
 23%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 17
Statistics
  IL SE LI ES FL TE LF ET PT RF TP FR PS RI SP IR
Секс1100000000000000
Уважение1100000000000001
Улучшение финансовых возможностей0000000000000000
помощь по хозяйству0000000000000000
видимое (материальные) проявление симпатии (внеочередные цветы, подарки, комплименты)0000000000000000
нематериальные проявления симпатии (сострадание, жалость, моральная поддержка)0031001000000000
Общие интересы0000000000000000
Боязнь одиночества0000000000000000
Другой мотив (описать в треде)1111000000000000


Grekas
 цитата
оставшийся с нами


«Дюма»
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29-Ноя-2006 05:47    Заголовок сообщения:
 
Есть такой метод поиска нужного результата называется ...деление отрезка пополам ...
я думаю все помнят еще )) смысл что
всегда выбирается из двух!
между прочим утверждают что это самый быстрый споcоб поиска)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29-Ноя-2006 05:59    Заголовок сообщения:
 
Grekas писал(а):

А взрослый это сколько ? конечно дам не принято об этом спрашивать ..
но так чтоб не обидеть случайно...

а по теме сами все сказали , и признали что секс главное .. почитайте внимательно что вы написали сами еще раз внимательно .


А я не скрываю сколько. :) 37 исполнилось пару недель назад.
Ну, правильно, без секса никуда. Но на одном сексе тоже далеко не уедешь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29-Ноя-2006 06:07    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Не выдержал. Девченки, если вам кто то рассказывает, что есть такие которые
Цитата:
"Секс - супер, фантастика, такого никогда раньше не было.
Не очень ему верьте. В общем ни чего исключительного вы сделать не можете. Одна делает одно лучше в плане техники, другая другое. В целом по больнице, паритет если конечно заниматься с удовольствием. Есть много других факторов о которых вы пытаетесь сказать которыми можно увести мужика :) но это не хозяйство. Но я вам не скажу какие, сколько не просите :pp

1. Знаешь, верить можно, т.к. у каждого человека свои субъективные ощущения. Просто не нужно думать, что это ты такая.... замечательная. :) Просто нужно понимать, что вполне вероятно, именно этому конкретному человеку именно ты очень подходишь.
2.Мужик не корова, чтобы его уводить. Да и от кого уводить? От другой женщины? Никогда в жизни не буду. Даже если сам придёт, прогоню к жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Ср 29-Ноя-2006 07:15    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Юля писал(а):

:) Нужна совокупность ряда факторов. :)

C чего начинается твоя совокупность?
Допустим.
№1 Женьщина хорошо готовит, все замечательно делает в доме, дети, муж ухоженны. Но допустим, по медицинским показателям, сексом заниматься не может.

№2 Готовит нормально, но готовить не любит. Рубашку погладить упросить проблема. Дома все вверх тормашками. Секс- нормально,
получает удовольствие а не номер отбывает.

Кто кого выберет. Я №2 :pp а вы?
Если выберу №1 всегда найдется №2 который в конце концов сманит.


Пока их не увижу, ничего не скажу! Слишком мало информации :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Grekas
 цитата
оставшийся с нами


«Дюма»
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30-Ноя-2006 12:57    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):

Ну, правильно, без секса никуда. Но на одном сексе тоже далеко не уедешь. :)


а теперь читаем название темы ))
по моему самое главное это то без чего ни куда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IVANI
 цитата
обживается


«Есенин»
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30-Ноя-2006 08:11    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):


Пока их не увижу, ничего не скажу! Слишком мало информации :)

Вот именно, увидеть и понять "моё- не моё". В любом случае жизнь не дает одновариантного выбора . Уважение- дружба - секс -дружба без секса при наличии уважения. Частая цепочка.
Отношения разными могут быть. Начаться они могут с любого "пункта". Боязнь одиночества- секс - общие интересы....
Общие интересы- помощь по хозяйству - уважение- секс......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30-Ноя-2006 10:06    Заголовок сообщения:
 
Grekas писал(а):
Юля писал(а):

Ну, правильно, без секса никуда. Но на одном сексе тоже далеко не уедешь. :)


а теперь читаем название темы ))
по моему самое главное это то без чего ни куда))


Нет. Кроме секса ещё никуда без дружбы и взаимной поддержки. Поэтому вычленять что-то одно - некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grekas
 цитата
оставшийся с нами


«Дюма»
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30-Ноя-2006 03:10    Заголовок сообщения:
 
Не будет секса не чего и вычленять будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30-Ноя-2006 04:33    Заголовок сообщения:
 
Grekas писал(а):
Не будет секса не чего и вычленять будет))


Не будет взаимопонимания и поддержки, не будет секса. Всё очень просто. :)
Причём не будет по одной простой причине: секс просто ради секса мне лично, например, не интересен. В любое дело нужно душу вкладывать, в секс тоже )))) А секс со случайным партнёром - это что-то......бе...........не хочется туда душу вкладывать, следовательно, не хочется им заниматься.
Мне давно уже не хочется просто замуж, как быват у маленьких девочек. Была я в этом "замуж" 15 лет. Мне не хочется срочно ребёнка (у меня их двое, старшая уже студентка). Мне хочется именно друга + любимого человека в одном лице. Остальное просто уже не пройдёт. Думаю, что в идеале, остальное просто и не должно проходить. :) Но это в идеале. А пока люди не накушаются они ведутся на секс, на желание иметь ребёнка, на боязнь одиночества, иногда на деньги или стабильность, иногда ещё на что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grekas
 цитата
оставшийся с нами


«Дюма»
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30-Ноя-2006 11:48    Заголовок сообщения:
 
а еще некоторые разделяют эти функции)))
одни друг дргуой любимый , третий деньги дает ,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Пт 01-Дек-2006 12:17    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Grekas писал(а):
Не будет секса не чего и вычленять будет))


Не будет взаимопонимания и поддержки, не будет секса. Всё очень просто. :)
Причём не будет по одной простой причине: секс просто ради секса мне лично, например, не интересен. В любое дело нужно душу вкладывать, в секс тоже )))) А секс со случайным партнёром - это что-то......бе...........не хочется туда душу вкладывать, следовательно, не хочется им заниматься.
Мне давно уже не хочется просто замуж, как быват у маленьких девочек. Была я в этом "замуж" 15 лет. Мне не хочется срочно ребёнка (у меня их двое, старшая уже студентка). Мне хочется именно друга + любимого человека в одном лице. Остальное просто уже не пройдёт. Думаю, что в идеале, остальное просто и не должно проходить. :) Но это в идеале. А пока люди не накушаются они ведутся на секс, на желание иметь ребёнка, на боязнь одиночества, иногда на деньги или стабильность, иногда ещё на что-то.


ППКС!!! Точнее и не скажешь. :super:

Простосекса, я думаю, у каждой дамы было в жизни достаточно.:oops:
Достаточно для понимания его не-ценности отдельно от отношений.
В конце концов, у нас, как уверяют ученые, весь оргазм базируется на психологическом настрое, в отличие от мужеска пола, у которых оргазм чисто механический и практически не менятся от того, во что втыкать Главную Деталь... :?

Поэтому мы склонны закреплять отношения сексом, а не секс отношениями. :flirt:

Но есть подозрение, что у мужиков секс остается главным намного дольше, чем у нас.
И в 20 он главный, и в 30, когда мы уже давно ВСЕ ПОНЯЛИ, и в 40, и в 50-60 еще рыпаются, и даже вполне успешно: женятся на молоденьких, заделывают младшего ребенка, который ровесник старших внуков... отращивают рога, делая вид, что не замечают этого... :nea:

Поэтому и начинаются закидоны: с одной живу, трех других... люблю! :zacelovanniy: А что это не любовь, причем с обеих сторон, почему-то понять не могут. Только те, кого шарахнуло и приплющило, которые поняли, что бечь надо назад под крылышко к проверенной-родной, те как-то резко мудреют и самоценность простосекса для них падает. А отношений - возрастает. :handkiss:

Но судьба каждого не шарахает. Поэтому мы продолжаем впадать в шок от заявлений "я тебя люблю, а Машу-Инну-Лену хочу, и что такого?".

Ну вот я не могу сформулировать "что такого".
Зачем нужна эта моногамия?
Если идти от логики, то получается - низзя никак мужчину удерживать, ибо он не твоя собственность, у него потребности и желания, у него чувства и влюбленности, он же тебя не собирается удерживать, а? :idontknow:

Что такое "чувствую себя преданной", "мне больно", "отношения разрушены"? Когда он идет с друзьями на рыбалку или с коллегами на обед в кафешку, мы не умираем от боли? В чем же разница? Там пообедал с кем-то приятно-безразличным, там переспал. А любит нас. И зачем мы устраиваем шорох на ровном месте? :sorry:
Буквально, ну нас с такими закидонами... :pobitiy:
Мужчина сам решает, с кем ехать в метро и с кем переспать.
А рыдающая по последнему поводу женщина его утомляет нелогичностью. :tipodumay:
Рожна ей надо? :chubrik:

Можем мы ответить так, чтобы мужчины ПОНЯЛИ? :nail:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Пт 01-Дек-2006 12:38    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Grekas писал(а):
внуки)))
и если я буду уже не мужчина , то женшины интересовать перестанут,
значит не будет отношений мужчина - женшина, мы же об этом говорим?


Давай так. Исходные данные: потрясающе красивая женщина, хороша в постели, но жадная, глупая, стерва страшная, предаст и бросит тебя в любой момент и впридачу злая как Баба яга. Вопрос: долго ли продлятся отношения с ней? Пока секс не приестся? :)
И ещё....... Прежде чем говорить о детях и внуках стоит подумать от кого у тебя эти дети будут.... По моему твёрдому убеждению от мамы очень многое зависит. Как правило, мама, а не папа проводит с ребёнком большую часть времени. Она занимается его развитием, на ней в первую очередь лежит забота о его здоровье и воспитании. Так вот задумайся какой ребёнок у тебя будет от той мегеры? :) Уверен, что тебе это нужно? :) В детей же душу нужно вкладывать. :) Как правило, мамину душу (просто потому, что мама с ребёнком гораздо больше общается, так у нас общество устроено). :) Так что смотрите внимательнее, мальчики, что там за души у ваших женщин :) Заниматься сексом - это одно, а жить вместе - совсем другое.
И пусть я по мнению многих излишне серьёзно отношусь к жизни. :) Мне как-то наплевать. :)


Знаешь, если бы в жизни все было ТАК линейно, мы бы жили как герои романа - всегда хэппи-энд. :)
К сожалению, что я вижу в жизни:

1) Да, западают на красивых стервозин, ломаются под них, ползают под каблучком, теряют себя, теряют все и до конца жизни ползут за ней на брюхе, пока она не бросит. А после нее не только не возвращаются к прежней - надежной и милой, либо спиваются, либо находят маленькую-слабую и отыгрываются на ней. :mad:

2) Находят вовсе не стервозину, а наоборот, очень похожую на жену женщинку, только в чем-то КАК БЫ чуть-чуть получше. Ну капельку. Моложе на 3-4 года или получает побольше, или просто новый человек, или нету шрама на животе от кесарева, или мама у нее душевная, или дачи нету... ой, такие причины, что умереть на месте! :(
И вот, тогда-то делается совершенно непонятно, кто в этом треугольнике "неправ". Все белые и пушистые. Кому сердце вырвать? :cry2:

3) Ведутся на какие-то внешние признаки отношений, и много-много лет умело убеждают себя, что эта дама - замечательный человек, котрого не ценят тупые окружающие. Заводят детей-внуков, которые тоже оказываются неблагодарными к 18 годам, и если повезет, умирают с этой иллюзией. Зрелище тоже страшненькое, человек неадекватен, но увидеть правду он просто уже не может. Горько, если эта дама оказывается той, которая разбивает прежнюю семью. :nail:

Как было бы просто, если бы все чужих мужей "гнали назад"! Или хотя бы интересовались причинами поворота налево... :tipodumay:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Пт 01-Дек-2006 12:54    Заголовок сообщения: Re: Что для вас самое главное?
 
asmor писал(а):
Опрос возник всвязи с отсутствием общего мнения в треде про измену. http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=945&start=0
Как вы все видели, мы разошлись в вопросах важности секса в отношениях между мужчиной и женьщиной. Я считал, и считаю, что главенствует секс, но некоторые уважаемые форумчанки со мной не согласились. Так что самое главное в взаимотношениях между мужчиной и женьщиной. Что-бы вы поставили на первое место?


И да и нет... странная штука. :nea:
Я не отрицаю, что секс должен быть.
Но насколько он ЗАМЕНЯЕТ все прочее?
Я выбрала "нематериальные проявления симпатии (сострадание, жалость, моральная поддержка)" - потому что нет пункта "взаимная любовь". :inlove:

Почему так? Ну представь, живет пара, а лучше семья. У них дети.
Но при этом он терпеть не может, если она жалуется на что-то, неважно, на самочувствие, на работу, на погоду, на свою маму.
Он старается самоустраниться из дома, когда она болеет.
Он решает большинство важных вопросов в семье сам, ставя жену в известность постфактум.
Он мало о чем разговаривает с ней.
Он позволяет себе переспать с любой женщиной, котрая ему понравилась и ответила согласием.
Она вдруг подает на развод или кончает самоубийством, оставляя его в полном недоумении. :shock:
Очень типичная иллюстрация - новорусская женитьба на девушке модельной внешности.
Муж приобретает внешние данные и полагает, что дает за это достаточно.
А что у жены на душе его не интересует.
При этом, наверное, он даже полагает что любит ее. :nea:
Но так невозможно поступать с любимым человеком. :tipodumay:
Такого врагу пожелать не у всех окаянства хватит. :mad:
При этом секс у них так и будет до упора на высоте. Толку-то? :toska:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01-Дек-2006 09:10    Заголовок сообщения:
 
Grekas писал(а):
а еще некоторые разделяют эти функции)))
одни друг дргуой любимый , третий деньги дает ,))


Некоторые - возможно. Я максималистка. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 01-Дек-2006 11:05    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
пока люди не накушаются они ведутся на секс, на желание иметь ребёнка, на боязнь одиночества, иногда на деньги или стабильность
Пусть человек будет 100 раз любимым, но одному хочется секса гораздо чаще, чем другому, одному нужен ребёнок, а другому - нет, одному надо каждый вечер поговорить, а другому это ни к чему, один должен представлять, что они будут делать завтра, а другой стремится избежать этого и т.д. Как долго продлятся такие отношения? Получится ли "забить" на все эти нестыковки, не вестись на них? По-моему, какое-то противоречие с утвержением:
Юля писал(а):
Я максималистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group