Сколько Дона не корми, он все равно о сексе думает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Vatrushka
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Харьков (Дюма)

СообщениеДобавлено: Вс 28-Авг-2005 12:19    Заголовок сообщения:
 
Андрей прав. В сексе Дон полностью отдает себя. Обо всех Донах судить не могу, похвалю своего.

Мой Дон, видите ли, в процессе секса тотально сосредотачивается на мне. Чего я хочу, то и делает. При этом он не оценивает это самое желание. То есть «фу, тебе это нравится???» никогда не скажет. Более того. Если в тот момент, когда я наслаждаюсь процессом, на Дона моего сверху свалится бревно, у него затечет нога, укусит тарантул или зазвонит телефон, он не отвлечется, не дрогнет, и не собьется с ритма. Все после завершения. В общем, абсолютно идеальный сексуальный партнер, без всяких натяжек.

С другой стороны, Андрей опять прав – опыт сказывается. Я не спрашиваю, сколько там у него было женщин до меня, но такое ощущение, что к 38 годам накопилось много. И опыт, соответственно, весьма разноплановый. Ощущается, знаете ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group