Гексли или Наполеон?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Almaznaya
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 25-Авг-2006 09:39    Заголовок сообщения:
 
Merk писал(а):

Что косается докладов, то естественно. если доклад важен и на трибуне, то проще в начале рассказать, а потом вопросы отвечать, что бы не сбиться, а когда в неофициальной обстановки, все будет зависить, от количества вопросов, если их не много и они не сбивают, то почему бы и нет. У меня вопрос Almaznaya, про доклад в неофциальной обстановке.
вы уверены что вы описывали доклад, а не дисскусию?

У меня вопрос, когда вы говорите, вас легко перебить, легко ставить реплики, вопрос и т.д.?


В неофициальной обстановке я описывала скорее дискуссию. Какие могут быть доклады в неофициальной обстановке? :) Скорее беседы, обсуждения, разговоры...

Перебить себя я позволю только человеку, который мне нравится и интересен... Не думаю, что это очень легко, обычно я много говорю )) Да и контакт на уровне взгляда, наверное, не позволит так просто этого сделать... Я слежу за тем, чтобы меня слушали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Almaznaya
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 25-Авг-2006 09:46    Заголовок сообщения:
 
Oleg писал(а):
А фото есть?


[img]http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=799227[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25-Авг-2006 10:35    Заголовок сообщения:
 
Almaznaya писал(а):
Merk писал(а):

Что косается докладов, то естественно. если доклад важен и на трибуне, то проще в начале рассказать, а потом вопросы отвечать, что бы не сбиться, а когда в неофициальной обстановки, все будет зависить, от количества вопросов, если их не много и они не сбивают, то почему бы и нет. У меня вопрос Almaznaya, про доклад в неофциальной обстановке.
вы уверены что вы описывали доклад, а не дисскусию?

У меня вопрос, когда вы говорите, вас легко перебить, легко ставить реплики, вопрос и т.д.?


В неофициальной обстановке я описывала скорее дискуссию. Какие могут быть доклады в неофициальной обстановке? :) Скорее беседы, обсуждения, разговоры...

Да я согласен..... доклад в неофициальной обстановке.... редко бывает, но бывает, просто тебя спрашивали про доклад....., а прочитав твой ответ подумал, что было описано другое......

Almaznaya писал(а):

Перебить себя я позволю только человеку, который мне нравится и интересен... Не думаю, что это очень легко, обычно я много говорю )) Да и контакт на уровне взгляда, наверное, не позволит так просто этого сделать... Я слежу за тем, чтобы меня слушали.

Позволять и не позволять это чуточку другое.....
Квестима просто проще это сделать, в его речи возникают паузы, промежутки. А позволит ли он, это вопрос другой, его момуг перебить, но он может поставить человека на место.......
А вот когда говорит деклатим, когда он вещает, поток речи очень плотный, и сложно перебить, если да же хочешь....

Я вообще то определяю, квестим деклатим, по голосу. (в живую)
Просто почти все, что здесь было написано про квестима, мне то же подходит, а я деклатим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Almaznaya
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 25-Авг-2006 10:43    Заголовок сообщения:
 
Merk писал(а):

Позволять и не позволять это чуточку другое.....
Квестима просто проще это сделать, в его речи возникают паузы, промежутки. А позволит ли он, это вопрос другой, его момуг перебить, но он может поставить человека на место.......
А вот когда говорит деклатим, когда он вещает, поток речи очень плотный, и сложно перебить, если да же хочешь....


А, в этом смысле...
Нет, пауз у меня не бывает )) Уход от темы, причем иногда очень далеко, да, а вот пауз... Ох, сложно, наверное, со мной!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group