what's my type?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Kate
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 11-Авг-2006 11:59    Заголовок сообщения: и кто же Я?
 
Jenny, про меня забыли.. Все-таки записываете меня в Робеспьеры? Я почитала описание этого тима.. Там не очень развернуто... Есть еще какие-нибудь сайты? И можно по полочкам - что там болевое, что волевое.. Что именно можно изменить, а что нет в своем характере? ну, и всякое такое :)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11-Авг-2006 01:27    Заголовок сообщения: Re: и кто же Я?
 
Kate писал(а):
Jenny, про меня забыли.. Все-таки записываете меня в Робеспьеры? Я почитала описание этого тима.. Там не очень развернуто... Есть еще какие-нибудь сайты? И можно по полочкам - что там болевое, что волевое.. Что именно можно изменить, а что нет в своем характере? ну, и всякое такое :)
Спасибо!
Ну не забыли, а ждемс... :D Про описания ... ничего хорошего сказать не могу увы и ах... Насчет вот сути... Я вот так и не услышала, ЧТО из написанного мной ПОНЯТНО? Вот кстати почему ВЕСЕЛОСТЬ понятно? Я линк давала. :) А вот насчет ситуации с кофточкой в школе... Аналогичная была у твоей хорошей знакомой Ани (по-моему так зовут жену Асмора?). Вот одно из самых приличны описаний находится на www.bereg.ru
Но и там не все лично мною принято. Вот скажем таких описаний ЛИИ, чтобы вот я протащилась подумала как метко обо мне написано! Ни чего подобного. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 14-Авг-2006 03:26    Заголовок сообщения: Re: ответы на дополнительные вопросы
 
Jennyc писал(а):
Kate писал(а):

4. Попробуй оценить что для тебя легче дается ответе на вопрос ЧТО делать в той или иной ситуации или ответ на вопрос КАК делать?

КАК делать, явно легче решить для меня, когда уже ясно ЧТО делать :)
А вот это СТРАННЫЙ ответ... Не укладывается в общую картину. Или я НЕ поняла ответ? Т.е. ответ заключатеся навреное в том, что КАК делать понять проще, когда уже знашеь ЧТО делать, чем решить КАК делать, не зная ЧТО делать?
Грубо говоря не видя хоть примерно то, что хочешь получить КАК делать вообще в тупик вводит и ты поначалу типа решаеть что делать, что облегчает етбе уже задачу КАК делать. Похоже?
А вот попробую переформулирвоать вопрос. Что бы ты предпочла, чтобы тебе помогали делать другие, а что взяла бы на себя. Все же проще, чтобы СТРАТЕГИЧЕСКИЕ задачи (ЧТО!) ставила ты, а другие помогали тебе с ТАКТИЧЕСКОЙ задачей (КАК!) или же ровно наоборот! ? Проблема ли для тебя ПОСТАВИТЬ стратегическую задачу?


Еще нашла неотвеченный вопрос. Стратегичесике задачи для меня трудно ставить.

Почитала на зайте "берег" описание тима Робеспьер - мне, кажется, это то! Это я! Спасибо за ссылку- там действительно все хорошо и понятно изложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14-Авг-2006 04:21    Заголовок сообщения: Re: ответы на дополнительные вопросы
 
Kate писал(а):

Еще нашла неотвеченный вопрос. Стратегичесике задачи для меня трудно ставить.

Почитала на зайте "берег" описание тима Робеспьер - мне, кажется, это то! Это я! Спасибо за ссылку- там действительно все хорошо и понятно изложено.


:D Рада была помочь!

PS: но Робы все же больше стратеги, чем тактики. Но в этом, я думаю, ты без меня уже сумеешь разобратсья. Хорошо поставить любую задачу непросто. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group