5-6 августа. ВНИМАНИЕ! Приглашение от других квадр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 09:35    Заголовок сообщения:
 
давайте время завтра определим, я сення уже не соображаю ничего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 09:40    Заголовок сообщения:
 
Наташа ну-и-ну звонила, завтра она должна передать какой-то диск тому, кто будет заниматься конкурсами. У нее нет проигрывающего устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:03    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Плюс с тех, кто с ночевкой, с каждого по 80 грамм макарон, банка тушенки, 80 грамм гречки, полпачки сосисок в вакуумной упаковке.
Безмен подходящий найти не могу... ;-) Может, будет проще, если я возьму пачку гречки (900г) и пару пачек макарон (по 400-500г). Если попадётся, то и тушёнку. (Cколько брать-то?) А кто-нить сосиски возьмёт, чтоб пачки пополам не резать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:28    Заголовок сообщения:
 
Саш, ну конечно бери все....получится как прошлый раз, бум макароны ведрами есть :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:38    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Саш, ну конечно бери все....получится как прошлый раз, бум макароны ведрами есть :))))))))
Нет, остальные кетчуп берут. Чтобы бочками пить. :)

Если серьёзно, наверное, брать всего по чуть-чуть не так удобно, как брать много что-то одного?

Ну, а если делаем, как в первоначальном предложении, пойду безмен искать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:45    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Undina_L писал(а):
Саш, ну конечно бери все....получится как прошлый раз, бум макароны ведрами есть :))))))))
Нет, остальные кетчуп берут. Чтобы бочками пить. :)

Если серьёзно, наверное, брать всего по чуть-чуть не так удобно, как брать много что-то одного?

Ну, а если делаем, как в первоначальном предложении, пойду безмен искать. :)


Да неее, ты прав!
Хотя, мы как то так распределяли....один берет макароны, другой сыр, третий...ну и т.д. ...в общем все решили что мало было поручено и взяли побольше.....в итоге отменили всякое activity и кушали :))))))

PS
у меня есть аптечные весы(ВР5) я могу и 80,54 отмерить :)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:49    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
у меня есть аптечные весы(ВР5) я могу и 80,54 отмерить :)))))))))
А бывают ещё и иррациональные числа. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 10:38    Заголовок сообщения:
 
Я тогда салатиков каких-нибудь сделаю на субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:08    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Alena писал(а):
Плюс с тех, кто с ночевкой, с каждого по 80 грамм макарон, банка тушенки, 80 грамм гречки, полпачки сосисок в вакуумной упаковке.
Безмен подходящий найти не могу... ;-) Может, будет проще, если я возьму пачку гречки (900г) и пару пачек макарон (по 400-500г). Если попадётся, то и тушёнку. (Cколько брать-то?) А кто-нить сосиски возьмёт, чтоб пачки пополам не резать. :)


Ой, резать и взвешивать, конечно, не обязательно :D Это я просто для тех, кто вдруг неорганизованно поедет. А мы можем примерно рассчитать, сколько нас. Кто-то макароны берет, кто-то сосиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:25    Заголовок сообщения:
 
ОТЧЕТ-ДОКЛАД-ПРИЗЫВ про всеквадренную олимпиаду 5 августа!!!
Читать всем обязательно!
Вчера, 1 августа, я представляла «Альфу» на сборище в «Океане».
К сожалению, я опять опоздала – всего на полчаса, прогресс! – и за это время руководство приняло ИМХО дурацкое (!) решение – стоять клубами, а соревноваться 4 квадрами и командой новичков под названием «Пятый элемент» (новичков – «сусликов» набирается уже человек 15 под руководством Terrin, но пока они не горят желанием участвовать в соревнованиях).
Нас это, похоже, никак не затрагивает – заявляющих себя альфийцами, кажется, нет ни в активных, ни в карлсонах. Однако приди я раньше, я бы сделала все, чтоб не позволить разбить сложившиеся команды.
Ну в конце концов они сами себя позволили разбить во имя торжества дисциплины и порядка.
Была высказана даже мысль Анунией, что поскольку у альфы с организацией все плохо (!), то не отправить ли ее жить вместе с дельтой. Пользуясь делегированными мне полномочиями, я это предложение решительно отвергла.
Думаю, несмотря на решительные заявления Сергенна, руководимая Лейли соревновательно-развлекательная программа еще вполне меняема. Слишком много неопределенностей, о которых ниже. Так что и вопрос с квадренностью-клубностью может быть еще перерешен. Конечно, активные должны быть спортивнее карлсонов из-за различий в образе жизни на отдыхе. Нам, наверное, тоже надо начинать делать утреннюю или вечернюю зарядку и не забыть об общей разминке перед соревнованиями!
Лейли докладывала про программу. Основная мысль, проходящая красной нитью: на месте разберемся!
ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ ( выстроены по последовательности исполнения).
1. Домашние заготовки.
1.1. Про призы – тащите у кого что есть. Лейли сказала, что были бы призы, а за что их дать, найдется. Какой-нибудь апельсин, шоколадка, воздушный шарик, бутылка кефира-полбатона вполне сгодятся! Не говоря уж о более долговечном. Есть один очень хороший дорогой секретный приз, что с ним делать одним таким, организаторы и сами пока не знают 
1.2. Про снаряжение – Ануния отвечает за быт. У кого чего не хватает по снаряжению или, напротив, имеется в избытке, должны сообщать ей. Про Альфу есть мнение, что у нас куча свободных палаткомест – вот не знаю, правда ли это  Дров надо много, поэтому все пилы и топоры не будут лишними. Ну или одна бензопила на всех. На Сенину – рот не разевать! По образцу фестиваля «2 канал», планируется рытье туалетов, для чего нужны крепкие мужские руки в пятницу вечером- субботу утром и лопаты.
Также очень желательно везти в общак гитары, спортивные игры (ИМХО, карты и шахматы относятся к спортивным играм тоже). У меня есть какая-то гитара… без струн… но со струнами она играет кое-как, так что ежели у кого струны будут…
1.3. Про деньги. На общественные нужды Сергенн намеревается потратить «сколько потратится» и думает, что с человека выйдет рублей 30-50, не более. Наверное, можно даже меньше, если кто-нибудь подарит ему, например, пачку яркой цветной бумаги для принтера (маркировка) и чего ему там еще надо – веревки, скотч… Еще общественная нужда – печать грамот, может быть, кто-то тоже может сделать это на работе или дома?
Мясо для шашлыка собрались централизованно заказывать, 200 руб. кг (скажите мне, это опт?! В розницу дешевле!!!), на человека 50 руб. Будет ли альфа участвовать в этом, решает Алена.
У Сергенна есть возможность заказать маршрутки до места. Кто хочет воспользоваться этой услугой, заявляйте ему о себе.
1.4. Про культурную программу. Основной рефрен – «На месте сориентируемся». Количество участников в команде – по наименьшему числу. Заменять можно как угодно.
Планируется какое-то приветствие от команды. Не представляю, как мы это будем придумывать и репетировать, возможно, вы это лучше представляете.
Лейли раздала всем диски с записью музыкальных сказок. Вывесить в инет затруднительно – много мегабайтафф. Надо их прослушать (у меня нет такой возможности) и высказать пожелание, кто хочет играть какую роль (говорить не надо, только изображать). Нужны Никулин-Вицын-Моргунов, старуха Шапокляк, Бременские музыканты, остальные вроде как есть, но надо спросить Лейли. Я осторожно сказала, что в «Альфе» как минимум четверо, если считать только точно едущих, блестящих мужчин, которые, если бы они только согласились… Так что, думайте, а я могу быть старухой Шапокляк, если никто больше не захочет. Я уже однажды была бабушкой Красной Шапочки и хранила у себя в комоде наркотики. Только надо а) найти все-таки, у кого там, на олимпиаде, будет аппаратура для прослушивания всякой этой музыки, она на дисках, потому что без аппаратуры будет шумовой оркестр и другая сказка; б) как-нибудь сообразить, как бы это нам послушать этот диск до олимпиады! Я его готова передать кому угодно, где угодно и когда угодно. По-моему, одного прослушивания (45 минут) хватит, чтобы все запомнить, но Лейли говорит, что надо больше.
Решив, кто берет себе роли, каждый по своему разумению и с помощью входит в образ – ну это по желанию, имеются в виду костюмы или их символы. Можно совсем никак не входить. Я думаю, у меня порыться, так можно найти любой символ 
Также для проведения танцевальных мастер-классов можно, если есть, захватить большие платки, юбки, но – необязательно!
Мастер-класс по танцу живота проведет Лейли. Требуется запасной инструктор по каватине (я по своему невежеству думала, что это вокальное произведение) и вальсу. Питерская девушка, возможно, не доедет.
Купальники тоже по желанию. И участие в волейболе по желанию. И вообще всякое разнообразие. И кто концертный номер покажет, тому тоже все скажут большое спасибо.
Пока непонятно, сколько планируется детей, какого возраста, и надо ли их отдельно выпасать. Детей переписывает Марина (Лилит) в специально созданной ветке форума. В деле развлечения детей я буду оказывать исключительно методическую помощь Лилит и Curri-mild, поэтому моему участию в команде это не помешает. Сергенн почему-то счел, что 60 человек, записавшихся с «Идеала» – это мелковато для столь масштабного мероприятия, и собирается разослать приглашения по всем соционическим школам и сайтам.
2. Заезд и прочее планирование.
Карта будет разослана по электронной почте участникам. Ни на каких форумах вывешивать ее нельзя.

2.1. sergenn, anunia и все, кто сможет еще, едут в пятницу забивать место, огораживать и пр. Я надеюсь, что могу тоже, тем более что электрички ходят до глубокой ночи.
Они едут от Перово. Мне в это Перово тащиться полтора часа совершенно незачем, имея под боком вторую зону Ярославской железной дороги. От Монино идти час полем. Сеня сказал, что красивее идти от Старой Купавны лесом – но туда доезжают тоже на маршрутках.
Я могу всякой крупы с собой взять, а еще у меня есть сковородка и турка, в добавление ко всему уже указанному.
Очень большая просьба от Сергенна ко всем, кто может приехать в пятницу, с ним скоординироваться и это сделать. Особенно нужны, независимо от времени приезда, крепкие молодые люди – всех охранять и защищать, а также встречать тех, кто идет пешком по лесу.
Большая просьба также – запасной к Алене водитель. Мотив: не обижать Толика  А то вдруг кто-то палец порежет, а аптечки-то и нет. И врача нет. Надо человека в город ко врачу везти…
Может, все-таки каждый возьмет, что ему надо, из аптечного на всякий случай? А случаи вся-а-а-кие бывают…
У меня есть от комаров брызгалки и мазилки – взрослые и детские.
Решено объявить время начала торжественных и прочих массовых мероприятий в субботу в 14.00 (ориентир для альфы  )
Поскольку всяких конкурсов придумано очень много, тем, кто останется на воскресенье, скучать явно не придется.
Ну вот все вроде… чего забыла, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:30    Заголовок сообщения:
 
Как жалко, что я не смогу приехать.. :-(

А в Крокодил будете играть? Слова-то кто придумает?
На месте с этим туго, лучше заранее подумайте и другим клубам сообщите.

Правила игры можно эти взять за основу:
http://www.k-dd.ru/?type=text&content=princip
А то замучаетесь объяснять :-)

Антипохмелин взять не забудьте, а то с утра к БСникам потянутся за помощью страждущие :-) Альфа не пьет, но там будет не только Альфа. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:32    Заголовок сообщения:
 
И напишите, наконец, адрес места тусовки! :-) Нигде ж не написано..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:43    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Это я просто для тех, кто вдруг неорганизованно поедет. А мы можем примерно рассчитать, сколько нас. Кто-то макароны берет, кто-то сосиски.
Во-во. Остальное по ходу дела закупать-то придётся: чай, к чаю... Или тоже заранее определимся? А то в 14 уже начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 12:10    Заголовок сообщения:
 
Блин, писала длиннющий ответ, и все зависло :( Дубль два.

Наталья писал(а):

1.1. Про призы – тащите у кого что есть. Лейли сказала, что были бы призы, а за что их дать, найдется. Какой-нибудь апельсин, шоколадка, воздушный шарик, бутылка кефира-полбатона вполне сгодятся! Не говоря уж о более долговечном.

Ребят, связывайтесь с Юлей, у кого что есть для призов.
Наталья писал(а):

1.2. Про снаряжение – Ануния отвечает за быт. У кого чего не хватает по снаряжению или, напротив, имеется в избытке, должны сообщать ей. Про Альфу есть мнение, что у нас куча свободных палаткомест – вот не знаю, правда ли это

Гы 8-P Это очень оптимистично! Я указывала максимальное количество палаткомест, то есть из серии "втеснотеданевобиде".
Наталья писал(а):
Также очень желательно везти в общак гитары

Андрей (асмор), ты как? Сможешь взять, если что?
Наталья писал(а):
Мясо для шашлыка собрались централизованно заказывать, 200 руб. кг (скажите мне, это опт?! В розницу дешевле!!!), на человека 50 руб. Будет ли альфа участвовать в этом, решает Алена.

Я уже отказалась в связи с денежным мором, постигшим альфу совсем неподалеку от зарплаты :D
Наталья писал(а):

Планируется какое-то приветствие от команды. Не представляю, как мы это будем придумывать и репетировать, возможно, вы это лучше представляете.
Лейли раздала всем диски с записью музыкальных сказок. Вывесить в инет затруднительно – много мегабайтафф. Надо их прослушать (у меня нет такой возможности) и высказать пожелание, кто хочет играть какую роль (говорить не надо, только изображать). Нужны Никулин-Вицын-Моргунов, старуха Шапокляк, Бременские музыканты, остальные вроде как есть, но надо спросить Лейли. Я осторожно сказала, что в «Альфе» как минимум четверо, если считать только точно едущих, блестящих мужчин, которые, если бы они только согласились…


Мужчины! Ку-ку!!! ;)
Наташ, сможешь взять на себя организацию от альфы конкурсов?
Наталья писал(а):

По-моему, одного прослушивания (45 минут) хватит, чтобы все запомнить

Гмммм......
Наталья писал(а):

от Старой Купавны лесом – но туда доезжают тоже на маршрутках.
Я могу всякой крупы с собой взять, а еще у меня есть сковородка и турка, в добавление ко всему уже указанному.

Всякие тяжелые вещи и продукты, наверное, лучше сдавать тем, кто поедет на машинах.
Наталья писал(а):
,
Очень большая просьба от Сергенна ко всем, кто может приехать в пятницу, с ним скоординироваться и это сделать. Особенно нужны, независимо от времени приезда, крепкие молодые люди – всех охранять и защищать, а также встречать тех, кто идет пешком по лесу.

Мужчины, опять ау!
Наталья писал(а):
,
Большая просьба также – запасной к Алене водитель. Мотив: не обижать Толика А то вдруг кто-то палец порежет, а аптечки-то и нет.

Ой, это о чем вообще ?? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 12:13    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
И напишите, наконец, адрес места тусовки! :-) Нигде ж не написано..

Саш, его не будут публиковать, только рассылать по личкам. Я пришлю тебе как проехать, когда организаторы этот адрес сформулируют :) А в общих чертах - там Стас только что был, можно у него спросить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group