Отношения Активации !! Что вы чувствуете? :roll:

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 11:09    Заголовок сообщения: Отношения Активации !! Что вы чувствуете? :roll:
 
Мне так кажется, что интертипные отношения влияют и на эмоциональное и физическое состояние !!

Для мен Активация - всплески всеобъемлющей радости, веселья, доброты, нежности, заботливости. Вообщем ощущения праздника и физический подъем необыкновенный, ношусь. как электровеник ))) и какая-то легкость во всем теле :D

И БС зашкаливает :lol: Мы очень любим с сыном Дон-Кихотом обниматься и целоваться. Или просто постоять обнявшись. Ему так это просто необходимо. А ещё чувствуется полное доверие, открытость, нежность ко мне.

И если сын Роб меня всё-таки воспитывает. Роб больше любит поговорить со мной, посмеяться, пообсуждать что-нибудь, то Дон больше любит пообниматься ))) С Доном мы друзья )))
И Дон не будет воспитывать. Может только хитро посмеяться, пожурить :)

Кстати, так же и с братом Доном. Поменьше правда обнимаемся и чмокаемся.

Но ласковость и нежность внутренняя со стороны Донов мной чувствуется. Не знаю, но в моём представлении Доны мягкие и пушистые и необыкновенно веселые :D Когда полное доверие с Донами они вот такие !! С другими они совсем другие, ёжики )))

С другими Донами я не обнималась. :D ;-) Но чувство активации есть. Состояние бодрости и веселости. Состояние Праздника !!


Один Дон на встрече квадры сначала со мной умничал, ну и я с ним. А к вечеру он уже вокруг меня прыгал, а я его ухахатывала.

Говорю ему - Ой, меня в Дюмки затипили, пришла дуализироваться ! :D Он в ответ- "Всё ! Поздно, я уже Жук" )))))))))))


А как у вас проявляется активация ?
Чувствуете ли вы разницу состояния активации с другими интертипными отношениями ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 11:14    Заголовок сообщения:
 
Цепная реакция. Автогенерация. Неустойчивое равновесие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 11:40    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Цепная реакция. Автогенерация. Неустойчивое равновесие.


Ой, а поподробнее :)
Автогенерация чего?
Равновесие чего ?
И реакция чего и как это цепная? ))) Что за что цепляется.
Вопросы у меня глупые )), просто ничего не поняла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 11:47    Заголовок сообщения:
 
Это термины научные такие.
Цепная реакция - это лавинообразная реакция связанная с тем, что единичная реакция запускает за собой следующую и так далее.

Автогенерация - это когда импульс появившийся на выходе системы попадает обратно на вход системы, так постоянно двигаясь по кругу выход-вход-выход постоянно усиливается, образуя непрерываные колебания.

Неустойчивое равновесие это такое равновесие, которое нарушаясь идёт вразнос.

А вообще в данном случае это метафоры :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 12:02    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Это термины научные такие.
Цепная реакция - это лавинообразная реакция связанная с тем, что единичная реакция запускает за собой следующую и так далее.

Автогенерация - это когда импульс появившийся на выходе системы попадает обратно на вход системы, так постоянно двигаясь по кругу выход-вход-выход постоянно усиливается, образуя непрерываные колебания.

Неустойчивое равновесие это такое равновесие, которое нарушаясь идёт вразнос.

А вообще в данном случае это метафоры :)


А мне всё понятно :pp

:kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
мой активатор -Баль -подруга - воскрешение меня из "мертвых", вытаскивание из "болота мыслей" и.т.д. :) этакая скорая дружеская помощь
когда мне необходим пендель для скорости - я обращаюсь к ней.
вот только не знаю, как она себя чувствует после общения со мной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_Logic
 цитата
решивший остаться


«Джек»
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 06:08    Заголовок сообщения:
 
Вообще мне с моими активаторами тоже нравится. Отношения не напрягающие. К тому же я у них универсальный спасатель. Когда наполеончику сильно плохо, можно смело обращаться ко мне. Самое интересное во всем этом деле, что поднятие настроения и жизненого тонуса активатору ничего не стоит, то есть не напрягает, и не требует никаких затрат, ни моральных, ни материальных. Только похоже при хорошем самочувствии мы друг другу не нужны. Просто неинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Вс 16-Июл-2006 05:32    Заголовок сообщения:
 
У меня был момент, когда я с активатором-Дюмой долго переписывался по Email. Удивительное чувство взаимного доверия и понимания! А потом мы однажды встретились в оффлайне (что уже показательно: обычно я отвечаю "оффлайновый мир -- не мой мир", и уговорить меня на оффлайновую встречу очень непросто). Тоже все было замечательно, но под конец я все-таки устал от переизбытка эмоций, вызванного этой встречей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group