Женя, Чужой я готов :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 03:26    Заголовок сообщения:
 
Тухачевскому.

По типированию:

Про перевод ЧС на БИ я уже спрашивал. Ты не ответил, кстати - почему ты так делаешь?

Итак, БИ/ЧС вербальные. Но, по существу ЧС в ответах весьма мало сказано, по существу БИ - много больше (и не в своей теме :) ).

Далее, ЧЛ/БЭ тоже вербальные. БЭ исключительно на примерах, что наводит на мысль о витальности БЭ (Женя писала уже).

Ща выскажусь ишшо...

PS
Да, насчёт отчёта про силовые расклады - не стОит, наверное, я немного не рассчитал объёмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 03:50    Заголовок сообщения:
 
Ещё по типированию.

Судя по ответам на вопросы 10, 12, 13 из первой пачки - похоже на деклатимность. Одно из проявлений деклатимности - умение ощущать "напрямую" внимание собеседника. Обратная сторона - сильный дискомфорт при разговоре, если внимание собеседника отсутствует :)
Есть такое?

В ответах по белой логике много переводов на ЧЛ. Также, демонстрируется достаточно уверенное понимание последовательности и характеристика себя, как последовательного человека - возможное указание на рациональность.

Насчёт "патологического неумения описывать" - немного не понятно:
1) ведь описываешь же ты, время от времени, какие-то ситуации? даже здесь, в этих ответах?
2) и устно для тебя описания делать проблем нет?
Откуда, тогда, такие спецэффекты?

(Кстати, более свободное владение устной речью, чем письменной - указание на экстраверсию...)

В общем, текущая версия, аналогично - Джек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tuhachevski
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 04:08    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Тухачевскому.

сначала "личное":
"обиды/разочарования" у меня особых не было, была некая досада на тяжёлые условия работы :) впрочем, иное бывает не так уж часто :)
"хлёсткие формулировки" я люблю, факт. Вероятно, это у меня суггестивная ЧС так проявляется :) Стараюсь, однако, от фактов не отступать... а ежели обидел - прошу прощения...

За замечания на замечания - спасиб большой :) оно очень в кассу, ибо для соционического типирования, по сути - выяснения образа мышления человека, важно выяснить не столько что и как человек делает, сколько именно внутреннюю мотивацию - почему он действует именно так. Из твоих ответов на вопросы такую информацию достать не просто, согласись? ;) а вот из "просто замечаний" - полегче :)

Насчёт "должен прийти умный дядя и сразу сказать" - оно конечно, вопрос лишь в том - зачем тебе сказанное умным дядей? Ты его использовать сможешь, реально? Всё равно ведь тебе придётся с "дядей" это обсуждать, скорее всего, так ведь? Зачем ты так стремишься сократить ответы, это ведь тоже часть диалога?

Ты не ответил про зелёную бороду :)

Ща, напишу за типирование...



:lol: про зеленую боороду не знаю, это была реклама каких-то духов, с подписью "Володька больше не пахнет", картинка в итоге, стала аватаркой :)

уже и сам вижу тяжелые условия работы :)

сокращаю ответы интуитивно скорее всего, возможно считаю свой ответ достаточным, опять таки про образ мышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 04:35    Заголовок сообщения:
 
Ето то, что я смогла разглядеть ;) ;) ;)
ЧЛ просто потрясающая, аж до дрожи...
Рациональность, умение обращаться со временем :) :) :) Помимо этого деклатимность и стратегия :) :) :) Умение четко видеть цель и идти к ней.
Дык вот, по-моему, мой СуперЭг ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tuhachevski
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 01:18    Заголовок сообщения: и как теперь жить?
 
panti писал(а):
Ето то, что я смогла разглядеть ;) ;) ;)
ЧЛ просто потрясающая, аж до дрожи...
Рациональность, умение обращаться со временем :) :) :) Помимо этого деклатимность и стратегия :) :) :) Умение четко видеть цель и идти к ней.
Дык вот, по-моему, мой СуперЭг ;) ;) ;)


Пантишка и как теперь жить с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт 04-Июл-2006 10:02    Заголовок сообщения: Re: и как теперь жить?
 
Tuhachevski писал(а):
Пантишка и как теперь жить с тобой?


[конкретно издеваясь:] Тухачевский, счАстливо жить, счАстливо ;)
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group