Небольшое личное объяснение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Комментарии о сайте

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср 28-Июн-2006 01:18    Заголовок сообщения: Небольшое личное объяснение
 
Хочу пояснить, что если я обнаружу, что ещё какие-то мои посты "исчезли" без уведомления и аргументации - я буду считать себя находящимся здесь ВНЕ ЗАКОНА, и действовать соответствующим образом.
Вопрос: вам оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28-Июн-2006 01:25    Заголовок сообщения:
 
Извините, а Вам оно надо???? Притушите немного свое ЭГО (в обычном сысле) и включите Вашу же хваленую логику, может тогда и объяснений не понадобится.... Со всевозможным уважением.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28-Июн-2006 01:42    Заголовок сообщения: Re: Небольшое личное объяснение
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Хочу пояснить, что если я обнаружу, что ещё какие-то мои посты "исчезли" без уведомления и аргументации - я буду считать себя находящимся здесь ВНЕ ЗАКОНА, и действовать соответствующим образом.
Вопрос: вам оно надо?


Чужой, ты сам видишь, что ты сеешь, в какую тему бы не пришел, любая заканчивается разборками, пора задуматься? У нас еще такого не было!!!! МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ЖИТЬ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Ср 28-Июн-2006 10:32    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ, судя по твоим действиям, ты целенаправленно создаешь конфликт со всеми присутствующими. Но объяснис точки зрения логики, зачем тебе это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 01:32    Заголовок сообщения:
 
У нас на форуме много людей с разными типами и из разных квадр, и мы их не считаем ни чужими, ни врагами, но если ты себя сам так позиционируешь - к тебе и отношение соответствующее. Короче - будь дружелюбнее и смени ник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Комментарии о сайте
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group