Сколько раз вы перетипировались
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз вы перетипировались?
Ни разу, у меня ТИМ определен раз и навсегда
16%
 16%  [ 5 ]
Ни разу, хотя меня пытались перетипировать, но безуспешно
29%
 29%  [ 9 ]
Ровно один раз
19%
 19%  [ 6 ]
Два-четыре раза
35%
 35%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 31
Statistics
  IL SE LI ES FL TE LF ET PT RF TP FR PS RI SP IR
Ни разу, у меня ТИМ определен раз и навсегда0120000000000000
Ни разу, хотя меня пытались перетипировать, но безуспешно1021000010000000
Ровно один раз1010001000000002
Два-четыре раза1331000000000000


XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 11:48    Заголовок сообщения: Сколько раз вы перетипировались
 
Стало интересно, многим ли удается определить свой ТИМ сразу, поэтому решил провести небольшой опрос о перетипировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 11:52    Заголовок сообщения:
 
Сам я не перетипировался ни разу (видимо, в силу того, что у меня ТИМ очень сильно выражен). Хотя на других форумах меня пытались перетипировать неоднократно в Максы, Доны и Гамлеты (причем был момент, когда я чуть было не поверил в то, что я Гамлет), но это происходило, как правило, когда я участвовал в каком-либо скандале, и действовал нетипичным для своего нормального состояния образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
На типировании не был не разу :)
Впервые познакомился с соционикой по книге Филатовой, но там так неудачно все описывалось и так скудно, что записал себя в Бальзаки 8-P и надолго забыл. Когда всерьез вернулся к соционике и разобрался в функциях, некоторое время не мог определится между Достом и Робом, после дополнительного углубленного изучения осталась только версия Роба, с этим ТИМом и живу :D
Почему-то перетипировать меня не пробовали, говорят похож :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 12:19    Заголовок сообщения:
 
Вообще, под перетипированием я понимал любое изменение своего мнения о ТИМе, вне зависимости от причин.
А в оффлайне и я тоже ни разу не был на типировании (и вообще, оффлайновый мир = не мой мир).
Кстати, в самом начале моего знакомства с соционикой я тоже одно время рассматривал версию Бальзака из-за своих отношений со временем (так как изучал соционику по socionika.info, где говорится, что скачкообразная работоспособность -- это признак иррационала), но потом отказался от нее (в основном из-за того, что у меня никакая ЧЛ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 12:55    Заголовок сообщения:
 
Изначально на gamo.ru была записана в Габены и Гексли. Так же пробегала версия Штирлиц.

Затем Гречинский по фото затипил в Гюги. До этого описание не читала. Прочитала. ООО ! Всё ! МОЁ !

Потом типировали в Идеале в Гюго.

В ВШС- типировали в Драйки, но тут уж я не согласилась. Уже подкованная была соционически. )

Затем чуть не залезла в шкурку Гамлета. Просто сказал человек ,которому не могла не поверить. Целый день проходила Гамом. )) Плакала,обыдно было (( А потом всё-таки меня , они же, вернули в Гюги.

По сей день Гюгою и остаюсь !!
Сейчас уже сомнений нет ! Совсем нет и не будет !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

melena23
 цитата
завсегдатай


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 136
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:47    Заголовок сообщения:
 
:lol: а меня вчера в Бальзаках стали подозревать!!!! Это уже мой 6 тип в коллекции!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Balancer
 цитата
решивший остаться


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Россия-Земля

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 06:42    Заголовок сообщения: Re: Сколько раз вы перетипировались
 
XXXX Pro писал(а):
Стало интересно, многим ли удается определить свой ТИМ сразу, поэтому решил провести небольшой опрос о перетипировании.


Вопрос моего типирования не очень однозанчен. Но, наверное, точно будет ответить "не перетипировался". Ибо с того момента, как сам убедился в ТИМе, больше его не менял :D

Перетипировать пытались долго... На Оргиях столько не перетипировали никого :) Кажется, тема типирования доходила до 150 или 170 страниз, вот не помню уже, кажется, по 20 постингов на каждой :D

...

А так, правильная версия прозвучала буквально на пятом постинге, кажется, темы типирования... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 06:56    Заголовок сообщения:
 
melena23 писал(а):
:lol: а меня вчера в Бальзаках стали подозревать!!!! Это уже мой 6 тип в коллекции!!!! :D

А сама себя ты кем считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 07:05    Заголовок сообщения:
 
Сразу же после знакомства с соционикой убедилась, что ни одно описание, кроме Гюго не подходят мне вааааааааще..... :uraura: :uraura: :uraura: После долгого изучения и общения со знающими людьми ТИМ мой только подтверждался. :oops: :oops: :oops:
Но однажды мастер соционики *** отправил меня в Напочки, не дав понятных мне объяснений. Долго парилась, т.к. чувствовала, что ни фига это не мое и попала на типирование в школу Удаловой, где ТИМ Гюго был присвоен мне после 15-20 минут разговоров. :pp :pp :pp
БОЛЬШЕ Я ОТСЮДА НЕ УЙДУ!!!!!

Самое приятное, что многие говорят о чистой чистоте моего ТИМа.... :oops: :yahoo: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 07:33    Заголовок сообщения:
 
panti, завидую тебе белой завистью. (Поясню, что я всегда гордился тем, что в спокойном состоянии являюсь очень явно выраженным Робом, и вообще чистоту ТИМа считаю очень важным признаком.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Balancer
 цитата
решивший остаться


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Россия-Земля

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 07:37    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
я всегда гордился тем, что в спокойном состоянии являюсь очень явно выраженным Робом


Ярко выраженный ТИМ тот, какой виден в стрессовой ситуации :D Ибо тогда у человека просто не остаётся ресурсов на "шелуху" и он ведёт себя без маски, предельно естественно.

Правда, конечно же, сравнивать нужно один ТИМ в стрессе с другим в стрессе же, а не один в стрессе с другим в спокойной обстановке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 07:41    Заголовок сообщения:
 
Balancer писал(а):
XXXX Pro писал(а):
я всегда гордился тем, что в спокойном состоянии являюсь очень явно выраженным Робом


Ярко выраженный ТИМ тот, какой виден в стрессовой ситуации :D Ибо тогда у человека просто не остаётся ресурсов на "шелуху" и он ведёт себя без маски, предельно естественно.

Правда, конечно же, сравнивать нужно один ТИМ в стрессе с другим в стрессе же, а не один в стрессе с другим в спокойной обстановке :)

Тогда меня точно рано или поздно в Гамлеты вытолкнут. Или, еще того хуже, в Еси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 07:57    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
panti, завидую тебе белой завистью. (Поясню, что я всегда гордился тем, что в спокойном состоянии являюсь очень явно выраженным Робом, и вообще чистоту ТИМа считаю очень важным признаком.)


Ужас какой! 8-P Белые люди, черные люди, мулатов нам не надо? 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Balancer
 цитата
решивший остаться


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Россия-Земля

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 08:09    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
Тогда меня точно рано или поздно в Гамлеты вытолкнут. Или, еще того хуже, в Еси.


Посмотрим :D

Между прочим, Роб в стрессовой ситуации может представлять из себя нечто очень даже буйнопомешанное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 08:34    Заголовок сообщения:
 
Да на Оргиях уже пытались недавно (см. тему [url=http://socionics.org/forums/thread/1174379.aspx]"За что не любят Робов"
/url], где-то с первой по четвертую страницу это обсуждалось)... Причем даже не по буйному состоянию (на Оргиях я особо не буйствовал -- необходимости не возникало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group