22 апреля. я буду в Москве один день :uraura:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Сб 22-Апр-2006 01:33    Заголовок сообщения:
 
на всякий:

22 апреля, в субботу, с 17:00 до 24:00 мы будем зажигать. Зажигать мы будем не просто так, а потомушта к нам приедет Еленка. А зажигать мы будем в мюллере. Теперь пошагово: с 16:30 и до 16:45 сбор на лавочках, метро Маяковская, которые сразу после экскалатора. Все кто не успел, опоздал и припозднился, распечатывают себе карты и идут по этой карте. Мы будем сидеть на втором этаже.
http://www.muller.ru/contacts/rest_dmitrovka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22-Апр-2006 02:05    Заголовок сообщения:
 
Внимание! В схеме неактуальная информация о расположении выхода из метро Маяковская. Старый выход закрыт на ремонт, а от нового надо по Тверской пройти в сторону центра, перейти Садово-Триумфальную, далее по схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22-Апр-2006 06:56    Заголовок сообщения:
 
Ну вот, так ждала, так ждала, а теперь и не знаю, буду ли после работы в состоянии, ибо придется задержаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 23-Апр-2006 11:10    Заголовок сообщения:
 
спасибо, зайцы, что пришли. ВоФчик и КРОТ - это атас! :oops: :uraura: :yahoo: прям любоффь с первого взгляда! :kiss: спасибо, что были со мной. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Чт 27-Апр-2006 09:41    Заголовок сообщения:
 
Стас! :uraura: Полинка, посмотрев на эту фотку, сказала, что ты со мной очень хорошо смотришься! :pp :lol: :lol: :lol:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27-Апр-2006 11:03    Заголовок сообщения:
 
Так обидно, что не попала к вам, что плакать хочеЦЦа!!! Расскажите хоть как все было??????!!!!!!!!!! Еленка, а ты ишшо когда соберешься,а???? Поделись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28-Апр-2006 02:30    Заголовок сообщения:
 
Как оно было... Посидели в ресторанчике, по городу почти не гуляли. Мне показалось что Еленка на нашу Надюшку похожа, по голосу, по манере общения. Было человек 40 с оргий, с идеала, с журнала жизни, да и просто друзья Еленки. Не хочу никого называть, чтобы других не обидеть, но народ был интересный. А вот из постоянных обитателей нашего форума было всего 4 человека, считая Еленку, не хочу показаться болотным Бальзаком, но это наводит на определенные мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28-Апр-2006 08:45    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
А вот из постоянных обитателей нашего форума было всего 4 человека, считая Еленку, не хочу показаться болотным Бальзаком, но это наводит на определенные мысли...


СолнЫшка, это же совсем не значит, что мы не хотели увидеть Еленку!!!!!! :mad: МЫ ОООООЧЕНЬ хотели. :(:(:(
Просто нужно учитывать, что это был предПасхальный день, всякие готовки, уборки, выпечки, покраски. :? :? :? Я, например, смылась до дому - маме помогать. :oops: Вот и весь фокус........8-P
А то, что я не увидела тождика тождественного, аж с такой же манерой говорить - енто вот грустно и обидно....:cry: может, если поплакать - пройдет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group