Выборы на Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:30    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Делаю всё в последний момент.
Если хочу чтобы кто-то отстал, говорю, что у меня нет времени.
Выхожу из дома впритык, и если расчет маршрута неверен, то опаздываю.
Очень не люблю ждать.
В голове столько проектов, что времени хронически не хватает на всё, что см. выше.

Я как новый "Гексли подписываюсь под этим.....
Что бы отстали говорю, нет времени давай не сейчас...и.тд..
Не могу правильно расчитать, сколько времени нужно для того, что бы что то сделать..... когда меня спрашивают, какие сроки. говорю нужно вчера...., постоянно потарпливаю других.... идей гораздо больше чем времени..... отсюда и возникает ощущение, что оно сквозь пальцы просачивается.... :-(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:35    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
0000 писал(а):
Кто бы мне объяснил почему ДК живёт ради будующего. Какой функцией это детерминированно?

Потому что БИ ограничительная. Хоть и 3-хмерная, вроде бы многомерная, но тоже болевая. Потому что, с одной строны, сильная, но неосмысленная. А следовательно - немобильная. Тоже является зоной страхов и внутренней неуверенности. Ограничивает себя и других по ней все время, поторапливает, боится не успеть, опаздать и т.п.. Но активно поданная на нее информация, экспертами (у тех, у кого БИ в ЭГО), выбивает землю из под ног. Ибо возразить вслух осмысленно нечего. Посему в обычной жизни занимается обороной тылов. (ИД блок - защитный). При нахождении рядом с дуалом активизируется и принимает правильное направление, благодаря ролевой дуала, находит себе применение.


Не совсем с тобой согласен....., если у ДОНА как у Гексли, то он не живет будущем..... Я живу настоящем..... мне важно, что бы то, что я придумал было уже сегодня....
Единственное по поводу будущего могу сказать следующие...
Земные радости..... БС для меня второстепенно.... и не важны...., токое ощущение, что я готовлюсь жить потом, а сейчас важны идеи..... идеи и ёще раз идеи........
Поэтому такие вещи как отдых и повседневные житейские вопросы для меня не важны и я откладываю их на будущее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:36    Заголовок сообщения:
 
Я не могу человеку отказать, если меня просят - пожертвую своими делами и временем, но другому помогу. Мне кажется, что если меня самый худший враг попросит, то я сниму последнюю рубашку и отдам. С возрастом потихоньку учусь отказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:48    Заголовок сообщения:
 
Если представить себе социум как корридоры стенами которых являются законы, мораль, термины и прочая похпбень. То все типы идут как бы по этим корридорам, а програмные Темные Интуиты - сами выбирают себе путь в бесконечном пространстве. У нис абсолютная свобода. Мы можем мыслить не только в одномерном пространстве корридоров, но и в дву.. и трёхмерном. Если стены портятся и начинают сдерживать прогресс - то другие: Штирлицы, Наполеоны, Жуковы, Гюги... продолжают жить этого не замечая, а тёмные интуиты - ломают их открываю зарю новых времён... Это всякого рода революции. Но Дон Кихот и Гексли постоянно тем и занимаются, что пробуют на прочность это мироздание и если оно даст трещину - то им повезло, а если не даст - то повезло всем остальным без исключения...
Самые злосные хулганы - Жуковы. Но самые нелюбимые хулиганы у учителей в школе это Гексли и Кихоты. Жуков хулиганит в рамках системы, занимая точно своё место хулигана в ней. А програмные :ЧИ: хулиганят против системы, расшатывая её изнутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:59    Заголовок сообщения:
 
Merk писал(а):
Klauss писал(а):
0000 писал(а):
Кто бы мне объяснил почему ДК живёт ради будующего. Какой функцией это детерминированно?

Потому что БИ ограничительная. Хоть и 3-хмерная, вроде бы многомерная, но тоже болевая. Потому что, с одной строны, сильная, но неосмысленная. А следовательно - немобильная. Тоже является зоной страхов и внутренней неуверенности. Ограничивает себя и других по ней все время, поторапливает, боится не успеть, опаздать и т.п.. Но активно поданная на нее информация, экспертами (у тех, у кого БИ в ЭГО), выбивает землю из под ног. Ибо возразить вслух осмысленно нечего. Посему в обычной жизни занимается обороной тылов. (ИД блок - защитный). При нахождении рядом с дуалом активизируется и принимает правильное направление, благодаря ролевой дуала, находит себе применение.


Не совсем с тобой согласен....., если у ДОНА как у Гексли, то он не живет будущем..... Я живу настоящем..... мне важно, что бы то, что я придумал было уже сегодня....
Единственное по поводу будущего могу сказать следующие...
Земные радости..... БС для меня второстепенно.... и не важны...., токое ощущение, что я готовлюсь жить потом, а сейчас важны идеи..... идеи и ёще раз идеи........
Поэтому такие вещи как отдых и повседневные житейские вопросы для меня не важны и я откладываю их на будущее.....

Так про будущее не я, а 0000 сказал. :) Потому что БИ у него осмысленная.
:D Я описал предположительно, как это может выражаться у черных интуитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04-Апр-2006 12:20    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):

А в остальном не всё объяснимо по модели А. Я уже говорил что тип это часть мироздания...


С таким подходом предлогаю создать тебе новую школу ...... которая к соционике отношения иметь не будет....

А соционика и не притендует объяснить все на свете....
Она занимается своим делом.....
Соционика выделяет 16 типов информационного метаболизма с различным восприятием мира и описывает возможности взаимопонимания между этими типами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04-Апр-2006 02:00    Заголовок сообщения:
 
Дон Кихот занимается не тем, что выгодно а тем, что интересно. Что же интересно? То, что имеет больше перспектив, тоесть больше развернётся в будующем, даже если это будующее настанет через 100 лет. У какой темы есть больше шансов такого развёртывания та и будет интересной. Интересно самому в мыслях её развернуть, наметить пути и в конце концов толкнуть других в эту сторону. Этим можно и объяснить массовое засилие Дон Кихотов в соционике.
А выгода сейчас - это неприкольно, хотя её они тоже умеют получать, но между делом: сначала ты ходишь в садик, потом в школу, потом в институт, потом на работу... Занимаешмся этими неинтересными делами и они тебя не напрягают, да ещё и солидный результат иногда дают (я про работу). Но мысли заняты другим: фантастикой, творением мира, философией... Часто есть потребность не только думать на эти темы но и рассказывать другим, эта потребность иногда сильнее чем само эелание думать. Бывает настаёт информационный голод когда думать не о чем, срочно надо искать источники информации.
Програмный-:ЧС:(Жуков, Наполеон) получает то что хочет, ролевой-:ЧС:(Дон Кихот, Гексли) получает то о чем мечтает. Сложно заставить себя мечтать о чём нибудь, как и не мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20-Апр-2006 11:39    Заголовок сообщения:
 
Если кто-то сейчас следит за созданием Оранжевой коалиции на Украине, то тут явно видно, кто Юлия Тимошенко. Её бьют по :БЭ:, все кругом тиолько и намекают, что не хотят с ней "дружить". А Витренко(Её ещё называют Жириновский в юпке, тоже не подарок - Наполеон) сказала про неё такие вещи: Цытата: "Зная методы, которыми она (Тимошенко - ред.) действует, зная ее беспредельную жажду личной абсолютной власти, я, как и многие украинские политики, отдаю себе отчет в том, что более опасного для Украины политика, чем Тимошенко, не существует...", "Давайте признаемся себе честно - мы все ее знаем. Тимошенко лично сильнее всех тех, кто с ней сегодня ведет переговоры, она всегда идет до конца, до победы, до самого главного приза, без жалости рискуя собой и своими людьми. Она пойдет до конца, как она всегда и шла...", "Тимошенко останется одна, даже Коломойского (Человека который стал богаче на 1 миллиард$ за время её премьерства) она, в конце концов, уничтожит, как и всех тех своих сегодняшних соратников, которых уничтожит до него. У нее нет принципов. Она готова на все, что угодно ради абсолютной власти. Ее невозможно контролировать, у нее, в отличии от Ющенко, нет никаких моральных рамок и ограничителей - сегодня никакая коалиция, никакой президент не сможет указывать Тимошенко, что и как ей делать»...
Вобщем всё как я и описывал "Зверский тип" Дон Кихота. Это и Принц Артас из Варкарафта 3 и Энакен Скайвокер(Дарт Вейдер) из Звёздных войн и Усама Бен Ладен (Символ Зла), я думаю то же самое говорили о Ленине когда он шёл к власти. И где все те кто говорил, что она не Дон Кихот? Где все те кто описывал Дон Кихота как очкарика собирающего букашки на болоте и радующегося жизни. На Украине проснулось настоящее Зло, я уже 5 лет в веду борьбу против него, многих удалось убедить в своей правоте, но сколько людей с горящими глазами кричат "За Юлю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group