Помогите с определением типа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 23-Мар-2006 11:54    Заголовок сообщения:
 
Natka писал(а):
Женечка, Аня!
Прочитала все внимательно. Логик!
Там где-то в вопросах на ЧЛ было:

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Смотря кто говорит. Если человек мной уважаем, и я думаю, что он лучше разбирается в предмете – спрошу, почему и что не так. В остальных случаях попрошу не мешать. В областях, где я уверена в своих действиях, слушать никого не буду, хотя потом обязательно проанализирую, нет ли чего в их советах ценного.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Нормально воспринимаю. Никто не может знать и уметь всего. Под помощью я понимаю совет, разъяснение, получение какой-либо информации, но никак не просьбу сделать что-то ЗА меня или ВМЕСТЕ со мной.

Это же явная логика! Да ни один этик, а тем более белый так не поступит.


Не согласна с Вами !!
Это тоже очень подходит и ко мне. А у меня ЧЛ ролевая ! )
Вы говорите, что не один этик так не скажет, так вот- я один из них )))), который сказал )) Причем согласна полносью. почти с каждым словом !
Только, насчет просьб сделать вместе со мной согласшусь. А вместо меня-это не почестному, да я и сама люблю во всем разобраться. Когда сам делаешь, обучаешься намного быстрее.
Так что, думаю это не аргумент в программности именно ЧЛ у девушки!!
Не типирую, просто высказала мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Пт 24-Мар-2006 04:24    Заголовок сообщения:
 
Да я собственно говоря на программной и не настаиваю! И это только небольшой пример. Обе логики явно сильнее написаны, чем этика. Если надо, могу конкретно на примерах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 24-Мар-2006 07:44    Заголовок сообщения:
 
да, похоже на уверенность сильной функции, хотя иные экземпляры (вроде меня :-)) и по ролевой никого не слушают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27-Мар-2006 08:03    Заголовок сообщения:
 
Анна писал(а):
Эх, если б еще знать, шо це таке - логик, этик и белый! :)))

Фото? Попробую, надо только отсканировать...

Сейчас инета дома нет и на работе авралы! Я перечитала еще раз анкету и осудила со своим напарником по типированию. Логик, Рационал, Сенсорик, Аристократ, Деклатим. Максим получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27-Мар-2006 08:10    Заголовок сообщения:
 
Анна писал(а):
Черная логика

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа? Ну как… в общем смысле – любое дело, которое нужно сделать. В более узком – дело (занятие, профессия), приносящее деньги на жизнь, а при удачном стечении обстоятельств – еще и удовольствие :). Работа в узком смысле нужна для денег, для социального положения, для самореализации, для общего функционирования общества. Работа в широком смысле… да, в общем-то, она нужна для тех же целей.
Параметры: нравится – не нравится (лежит душа или нет), хватает ли профессиональных знаний\навыков, умею ли я это делать. Если не умею, но работа лежит в области моих интересов, то справлюсь; если и не умею, и не интересно, но будет весьма достойное вознаграждение – то тоже справлюсь. Очень важна мотивация, чтобы понять, справлюсь или нет.

Выделен очень заинтересовавший меня момент. Что имелось ввиду? Не могу себе представить ни кого из знакомых Черных Интуитов, который бы так ответил. Сама я вот точно знаю, что с работой, которая мне не нравится и я еще ее делать не умею, а они требует высокой квалификации я очень вряд ли справлюсь за любое вознаграждение. Ну вот если нет у меня квалификации и плюс к тому сил полюбить эту работу, то как же я научное открытие сделаю в области мне не знакомой и еще и неинтерсной? (Допустим работа состоит в том, чтобы сделать открытие, которого никто до меня не делаал!!). Чтобы его сделать нужно еще кроме таланта (который не ко всем видам деятельности у меня есть) еще и любить это дело иначе озарения не будет. Жить нужно наукой и любить ее чтобы, что-то путное в ней создать. Или допустим работа балериной, к чему у меня нет данных. Ну конечно до определенного уровня можно натаскать... Но это не называется справиться... Короче не понятен ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group