Как вызвать у себя желание работать? :sleep:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Demihero
 цитата
тусовщик


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 01:43    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Зато знаете, как помогает когда дуал говорит, ты можешь все


А вот мне помогает, когда дуал говорит, что то, что я делаю - здорово, хорошо и правильно. У нас ведь разные дуалы, верно? ;)

Так что, ЧИ и БЛ - всегда к Вашим услугам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 02:06    Заголовок сообщения:
 
мои дуалы всегда делают все хорошо и ПРАЛЬНА!!! ВОТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Янв-2006 12:51    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
мои дуалы всегда делают все хорошо и ПРАЛЬНА!!! ВОТ!


Ой, какая прелесть!!! :uraura: А я всегда так про своих дуалов думала..... :lol: :lol: :lol: Ентиресно - почему????? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forestcat
 цитата
новичок


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 21-Янв-2006 11:35    Заголовок сообщения:
 
Не знаю как быть с работоспособностью у Дюмашечек, но вот мне сегодня тонус, настроение подняли самым неожиданным для меня способом мои дуалы, причем независимо друг от друга.
И что самое удивительное - это действует и стимулирует!!!
Один в ответ на мое нытье ответил, что, мол "Не злись! Не прикидывайся бедненькой-несчастненькой! Не будь как ВСЕ!"
А другой посочувствовал, но спокойно так сказал, что не собирается разделять со мной мое кислое настроение.
Первому мне пришлось ответить, что я и так не как ВСЕ, и он прекрасно это знает! С чем он согласился :):):) Солнце! :kiss:
А второму, что я совсем не собираюсь еще и его вовлекать в свое дурное настроение.
И это - чистая правда:):):) Я действительно почувствовала ответственность за настроение окружающих, и мне стало стыдно за свое нытье. Сразу как-то в форму пришла.
Это не намек ни на что. Меня просто поразила простота и действенность слов дуалов :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Curio
 цитата
тусовщик


«Жуков»
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн 27-Мар-2006 08:26    Заголовок сообщения:
 
Лариса, я Вас понимаю в плане того, что работа должна быть интересной! Для меня работа и вся остальная моя жизнь неразрывно пронизаны общей нитью: мне должно быть хорошо, интересно, легко и весело.

Но если мне что-то не нравится - я либо изменяю ситуацию, либо аккуратно приспосабливаюсь.

Возможно, стоит поискать интересные увлекательные моменты в другой работе? Не только же научно-образовательная работа являются для Вас единственно интересными? Возможно, стоит попробовать себя в консалтинге или еще чем-то?

уже постфактум посмотрела на даты предыдущих сообщений:)
Лариса, как у Вас сейчас дела? Нашли новый источник энергии?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27-Мар-2006 08:41    Заголовок сообщения:
 
Curio писал(а):
Возможно, стоит поискать интересные увлекательные моменты в другой работе? Не только же научно-образовательная работа являются для Вас единственно интересными? Возможно, стоит попробовать себя в консалтинге или еще чем-то?


Я знаю свои возможности...конечно есть такая работа, которая мне нравится, но к сож...на эту должность оч трудно устроиться, поскольку желающих много. Я бы с удовольствием поработала в фармацевтическом маркетинге.

Curio писал(а):
уже постфактум посмотрела на даты предыдущих сообщений:)
Лариса, как у Вас сейчас дела? Нашли новый источник энергии?:)


Да, это было давно, сейчас у меня появился новый источник энергии, и работа вообще стала второстепенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group