Разные хорошие, интересные, полезные и т.д. сайты!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вт 21-Мар-2006 11:37    Заголовок сообщения: Разные хорошие, интересные, полезные и т.д. сайты!
 
Давайте тут делиться ссылками на разные САЙТЫ!
_
Я вот нашел интересную интернет-игру, космческую онлайн стратегию. Ей надо уделять просто немного времени каждый день (расчет ходов делается 3 раза в сутки, между расчетами надо лишь зайти и отдать указания, да почитать коммуникатор).

её сайт - http://the-game.ru/ и называется она - Разделяй и Властвуй.

Интересная особеннось, игорки сами нашли способы взаимовыгодного сотрудничества, и даже создали некоторые институты современного общества: банк, благотворительный фонд и даже своеобразное метро.

P.s. я с парочкой моих друзей обосновался там примерно в координатах:
650:850-650:750. так что если поселитесь в регионе 6хх:7хх-6хх:8хх - будем рядом! Тогда пишите, мой ник там: Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group