Клоники ;)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Комментарии о сайте

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 05:02    Заголовок сообщения:
 
Ребят, нам предлагают ввязаться в войну форумов, и обосновать на нашем форуме платцдарм для обсуждения поведения администраторов других форумов. (сами знаете каких)

Мое мнение такое - модератор всегда прав. Если не прав, но он заранее предупреждал, что он владелец сайта и делает что хочет, то значит ищите другой форум. Если же не предупреждал, то можно считать, что вот такой он нехороший, и все равно идти искать другой форум.
:idea: Скажите, что это не так?!

Цитирую текст с другого форума :wink: , который выводится на экран перед каждым добавлением сообщения на форум:

"-Этот форум является частной собственностью его создателей.
- Если Вас что-либо на этом форуме не устраивает, значит этот форум не для вас, пожалуйста, идите на другие форумы.
- На форуме запрещены непристойные/оскорбительные выражения и любая реклама.
- ....и т.д.
В случае нарушения правил, сообщения удаляются без предупреждения. Доступ нарушителей к отдельным функциям форума ограничивается.
"

То есть он предупреждал!

P.S. Если бы это был не такой хороший и раскрученный форум, Вы бы не сказав ни слова ушли с него на другой сервер. А только из-за того, что он популярен, его жалко терять и отсюда все обиды.
Я полностью понимаю пострадавших, и сам в любой момент могу оказаться среди них, но права собственности непокобелимы...


Последний раз редактировалось: Complete (Чт 14-Июл-2005 05:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 05:04    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Ребят, нам предлагают ввязаться в войну формумов, и обосновать на нашем форуме их платцдарм для обсуждения поведения администраторов других форумов. (сами знаете каких)

Мое мнение такое - модератор всегда прав. Если не прав, но он заранее предупреждал, что он владелец сайта и делает что хочет,
то значит ищите другой форум. Если же не предупреждал, то можно считать, что вот такой он нехороший, и все равно идти искать другой форум.

Цитирую текст с другого форума, который выводится на экран перед каждым добавлением сообщения на форум:

"-Этот форум является частной собственностью его создателей.
- Если Вас что-либо на этом форуме не устраивает, значит этот форум не для вас, пожалуйста, идите на другие форумы.
- На форуме запрещены непристойные/оскорбительные выражения и любая реклама.
....и т.д."

То есть он предупреждал!


Ох, Саша, как я была права, когда пригласила тебя в админы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гретхен
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 05:19    Заголовок сообщения:
 
мм, почему все любят так замороченно объясняться...
Поняла в итоге поти все, только вот вопрос: в чем суть-то "революции" была? Что именно удалили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 05:45    Заголовок сообщения:
 
Сашка прав. А те, кого удалили могут завести другую анкету на идеале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 05:54    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Сашка прав. А те, кого удалили могут завести другую анкету на идеале?


Я бы вопрос поставила так: новую анкету удалят в любом случае или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 05:54    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Сашка прав. А те, кого удалили могут завести другую анкету на идеале?


Nessie писала на том форуме, что могут. Только до этого нужно старую анкету удалить. Полагаю, что перед тем как написать, она со знающими людьми консультировалась.

Nessie, так ведь? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 14-Июл-2005 06:37    Заголовок сообщения:
 
Мы правы в том, что взяли и свалили оттуда. После чего дурость тамошнего модератора нас перестала волновать.
Впрочем мне всегда претили бестолковые ограничения и подобная политика. Даже если он прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15-Июл-2005 02:11    Заголовок сообщения:
 
Меня прибили следом за Аленой. Так жалко, столько контактов потеряла. :cry2:
Если создать новую анкету, то как быстро ее прибьют, кто-нибудь хоть примерно знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

КГБ
 цитата
оставшийся с нами


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 52
Откуда: Жуковский, рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт 15-Июл-2005 11:26    Заголовок сообщения:
 
Из мухи слона делаете...
Чего, мало чтоли соционических сайтов? :)
Ну раз нравился Идеал - так помиритесь с админом, извинитесь, и скажите мол "больше мы злые ссылки оставлять не будем, прости нас, добрый дядя Админ!" ;D
и всего делов... а то эта неприязнь взаимная и Вам, и еще куче народа нервов попортит ого-го...

P.S. раз уж о сайтах: http://socionics.org/cs/ - мне там форум очень понравился. Демократичный такой, красивенький :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15-Июл-2005 11:30    Заголовок сообщения:
 
Это и есть "оргии"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

КГБ
 цитата
оставшийся с нами


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 52
Откуда: Жуковский, рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт 15-Июл-2005 11:32    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Это и есть "оргии"?


в каком смысле? :) ну да, вроде так называется :)
http://socionics.org/cs/forums/

Правда стиль общения там немного... кхм. не академический :) но может оно даже лучше, общаться раскрепощеннее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 01:56    Заголовок сообщения:
 
Ребята, а хотите прикол?
Админ убил целый раздел - "Дискуссии о работе сервера".
Оставил там только десяток сообщений в стиле "Учите, блин, матчасть, а если что-то непонятно - почитайте про типовые заблуждения чайников, там все про вас сказано".
Пропали довольно интересные сообщения.
Так, ничего не осталось про флудовую систему, те кто раньше не был на форуме, могут не понять, откуда появился флуд и что он значит.
Пропали "важные" сообщения админа, например про то, что почта сервера не читается, но там могут срабатывать автоматические фильтры, а также совсем новое сообщение, что нарушители могут вернуться на форум, удалив свою анкету и создав новую.
Может, он посчитал, что выдал чересчур много информации, может ему просто надоели эти бесконечные дискуссии, его дело в конце концов.
Меня даже на один балл понизили из-за этой фигни, но не в этом дело.
Фишка в другом - убитые сообщения пока еще в течение нескольких дней можно прочитать. Объясняю, как это делать.
Набираем в окошке G o o g l e адрес убитого раздела - http://www.socionik.com/topic/3.html
Жмем поиск, нам предлагается сохраненная в поисковике копия страницы. Нечто типа вот этого - http://64.233.183.104/search?q=cache:hyhkVnrtNhoJ:www.socionik.com/topic/3.html+&hl=ru
Щелкаем в ней по ссылкам-темам, сервис нам показывает "Ошибка, в этой теме нет сообщений", опять забиваем линк в окошко Гугла, читаем сохраненную копию, так же можно прочитать вторые, третьи и т.д. страницы. Я так же выцарапывал "Инструкцию", когда ее один Джек, случайно грохнул. Хотелось бы сохранить таким образом наиболее интересные темы - администратору, фильтрация флуда, новый форум, антимат, открытие форума, нова версия сервера, но нет времени этим заниматься. Копии старых тем, я думаю, будут доступны еще в течение нескольких дней, может быть - недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 12:32    Заголовок сообщения:
 
у меня вообще закралось сомнение не "рухнул" ли Идеал.... [159] много чего пропало плюс почта навренулась 17-го числа. Потом 22.07 вообще сайт был после 16:00 до 23.07 2-х ночи не доступен .
Правила есть рпавила если для Вас они не приемлимы мало ли форумов в инете? каждому своё. Но всё же на Идеале ДРАКОНОВСКИЕ ПРАВИЛА!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Комментарии о сайте
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group