Робеспьеры и счастье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Vendi
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22-Фев-2006 09:15    Заголовок сообщения: Re: Робеспьеры и счастье
 
Jennyc писал(а):
Vendi писал(а):
А причем тут игры разума и Робы??? 8-P Собственно типить по фильму не совсем корректно, но гланвый герой очень ярко выраженный Баль ИМХО, а у актрисы, игравшкей его жену внешний типаж очень наполеоний. :D И проблему своею главный герой решил в итоге, призвав на помощь БИ, причем вполне сознательно...


Я плохо знаю соционику, вернее сказать только в общих чертах. Насколько эти общие черты верны, не берусь судить. Но! Нэша занимала теория игры, в которой не будет проигравших. Своеобразная теория равенства. Фильм до конца я не досмотрела. Поэтому чем там дело закончлось, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group