Вечер 4-го марта в "Доме Охотника и Рыболова".

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Ср 08-Фев-2006 11:00    Заголовок сообщения: Вечер 4-го марта в "Доме Охотника и Рыболова".
 
Друзья!
Предлагаю отличный вариант проведения досуга. На 7-м этаже указанного здания (находится у метро "Водный стадион") располагается двухэтажный зал с эстрадой. Друг владельца зала (звукооператор) 2-3 раза в год проводит там вечеринки для своих друзей и знакомых (и членов их семей и знакомых). Зал мест на 60. Бывают люди всех возрастов. Я там участвую полтора года. Как всё проходит:
1. Звукооператор договаривается со своими друзьми музыкантами, исполнителями (после Гнесинки), поэтами об участии в вечере. И те участвуют бесплатно. Для тренировки и отдыха. Между выступлениями они сидят-едят с нами же в зале за столами. В перерывах выступлений конкурсы и танцы. И коллективное пение под фортепиано известных песен.
2. Столы накрыты весьма и весьма. За 500 рублей - это просто подарок. Практически вся сумма идёт на продукты. Курить выходят в холл.


Вот оригинальное объявление от организатора:
4 МАРТА ПРАЗДНИК ЧАТА В КЛУБЕ!ПОСВЕЩАЕТСЯ ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ, 8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ СКИДКА!!! 500р а так всем остальным 700р
В ПРОГРАММЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАНТОВ, ДИСКОТЕКА, КОНКУРСЫ, ОБИЛЬНЫЙ ФУРШЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08-Фев-2006 11:02    Заголовок сообщения:
 
А какие именно исполнители не известно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Ср 08-Фев-2006 11:10    Заголовок сообщения:
 
Это не из широкоизвестных. Я сам никогда не запоминал в подробностях названия и имена. Скажу так, что это полулюбительский уровень. Есть девушки, поющие только на подобных мероприятиях, есть пара групп, выступающих по клубам наряду с известными исполнителями. Точно знаю имя одного парня - Максим Новиков - солист мюзикла. Даже название сейчас забыл (из недавних). Вроде "Чикаго", но не оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shreck3
 цитата
завсегдатай


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08-Фев-2006 09:53    Заголовок сообщения:
 
ой а у меня будет деньваренья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Ср 08-Фев-2006 11:51    Заголовок сообщения: Re: Вечер 4-го марта в "Доме Охотника и Рыболова".
 
СтС писал(а):
Друзья!
Предлагаю отличный вариант проведения досуга. На 7-м этаже указанного здания (находится у метро "Водный стадион") располагается двухэтажный зал с эстрадой. Друг владельца зала (звукооператор) 2-3 раза в год проводит там вечеринки для своих друзей и знакомых (и членов их семей и знакомых). Зал мест на 60. Бывают люди всех возрастов. Я там участвую полтора года. Как всё проходит:
1. Звукооператор договаривается со своими друзьми музыкантами, исполнителями (после Гнесинки), поэтами об участии в вечере. И те участвуют бесплатно. Для тренировки и отдыха. Между выступлениями они сидят-едят с нами же в зале за столами. В перерывах выступлений конкурсы и танцы. И коллективное пение под фортепиано известных песен.
2. Столы накрыты весьма и весьма. За 500 рублей - это просто подарок. Практически вся сумма идёт на продукты. Курить выходят в холл.


Вот оригинальное объявление от организатора:
4 МАРТА ПРАЗДНИК ЧАТА В КЛУБЕ!ПОСВЕЩАЕТСЯ ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ, 8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ СКИДКА!!! 500р а так всем остальным 700р
В ПРОГРАММЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАНТОВ, ДИСКОТЕКА, КОНКУРСЫ, ОБИЛЬНЫЙ ФУРШЕТ


Интересно!!!!! :D :D Стас, а во сколько начало и конец??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Чт 09-Фев-2006 09:43    Заголовок сообщения:
 
Я могу в эту пятницу всё узнать в подробностях. Звукооператор ходит на чатовки, которые проходят каждую пятницу. (У меня на работе теперь кроме аси закрыты и чаты)
По прошлым разам помнится начало бывало в 17-18 часов. До 24-х. А приходили и уходили люди когда хотели. Мест там больше 60. Человек 100 не тесно. Найду изображения с прошлого 8-го Марта - дам ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Чт 09-Фев-2006 02:02    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Я могу в эту пятницу всё узнать в подробностях. Звукооператор ходит на чатовки, которые проходят каждую пятницу. (У меня на работе теперь кроме аси закрыты и чаты)
По прошлым разам помнится начало бывало в 17-18 часов. До 24-х. А приходили и уходили люди когда хотели. Мест там больше 60. Человек 100 не тесно. Найду изображения с прошлого 8-го Марта - дам ссылку.


ОК. Спасибо!! :) :) :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алексей
 цитата
оставшийся с нами


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва (Дон)

СообщениеДобавлено: Пт 10-Фев-2006 01:57    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется это тема! :о)
Можно сходить! мм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пн 20-Фев-2006 08:13    Заголовок сообщения:
 
Пора писаться тут заинтересованным гражданам на предмет участия. Ждём-с до конца недели и сдаю деньги.
Можно регистрироваться, можно не.
http://narod.yandex.ru/community/?com_id=87373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Вт 21-Фев-2006 12:26    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Пора писаться тут заинтересованным гражданам на предмет участия. Ждём-с до конца недели и сдаю деньги.
Можно регистрироваться, можно не.
http://narod.yandex.ru/community/?com_id=87373


Народ, кто идет?????????? Отзовитесь, пожалуйста!! :wink: :) :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group