Разбор ситуаций (ну очень мне это интересно ) :shock:

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

*Ru
 цитата
завязавший разговор


«Габен»
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 15-Фев-2006 12:59    Заголовок сообщения: Разбор ситуаций (ну очень мне это интересно ) :shock:
 
В жизни каждого человека (социотипа), есть ситуации в которых ему тяжело разобраться: возникает нормальный вопрос - почему мне (им, ей и тд.) так плохо (хорошо), не пойму. Полагаю, здесь можно будет оказать помощь.
1. Ситуация для затравки: на самом деле ужасная. Не буду рассказывать предысторию, долго.Факт на сегодняшний день. Близкий мне человек (Гексли) живет с мужем, который ей изменяет, она узнала это, но не может понять зачем ему это надо? Более того, этот вопрос был задан. Нисколько не смущенный муж (Максим) ответил:я был мальчиком, когда мы поженились мне нужно попробовать другого тела. Я в шоке !!!
А человек пропадает (Гексли). :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15-Фев-2006 01:18    Заголовок сообщения: Re: Разбор ситуаций (ну очень мне это интересно ) :shock:
 
А после того как "попробовал", что дальше? Ему только одно надо попробовать или сколько? Вообще забавно, конечно...
Еще бывает, когда муж посылает жену... "попробовать". Для сравнения. Чтобы она могла оценить "крутость" мужа.

А что тут посоветуешь, тут люди сами только могут решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15-Фев-2006 01:24    Заголовок сообщения:
 
ситуация уже вышла из под контроля, ибо он уже знает, что она знает...
им самим надо понять нужна им такая жизнь или нет...ведь любви уже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15-Фев-2006 01:27    Заголовок сообщения: Re: Разбор ситуаций (ну очень мне это интересно ) :shock:
 
Alena писал(а):


А что тут посоветуешь, тут люди сами только могут решить.


Угу, только сами могут разобраться.
А вообще, грустно это всё.

Undina_L писал(а):
ситуация уже вышла из под контроля, ибо он уже знает, что она знает...
им самим надо понять нужна им такая жизнь или нет...ведь любви уже нет


Любовь - это, вообще. что-то такое.... У каждого это что-то своё. Например, я знаю одного гражданина, который изменяет жене частенько, но при этом относится к ней прямо-таки трепетно. Я его как-то спросила напрямую, зачем ему при таком отношении к жене другие женщины, говорит, что просто ему жены мало. Так что чужая душа - потёмки, попробуй разберись, что там происходит. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср 15-Фев-2006 01:42    Заголовок сообщения: Re: Разбор ситуаций (ну очень мне это интересно ) :shock:
 
*Ru писал(а):

Близкий мне человек (Гексли) живет с мужем, который ей изменяет, она узнала это, но не может понять зачем ему это надо? Более того, этот вопрос был задан. Нисколько не смущенный муж (Максим) ответил:я был мальчиком, когда мы поженились мне нужно попробовать другого тела. Я в шоке !!! :shock:

"Чудны дела твои господи!" :shock:
Тут вариантов два: Либо муж не Максим(ибо болевая :ЧИ: является сильным ограничивающим фактором для измены), либо ситуация зашла настолько далеко, что он ищет повод для разрыва отношений.Соответственно демонстративно(показательно прямолинейно!) завел отношения с другой женщиной(тут кстати не факт что отношения эти серьезны, просто нужен повод для развода).
Такие вот пироги с котятами. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

*Ru
 цитата
завязавший разговор


«Габен»
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 15-Фев-2006 05:15    Заголовок сообщения: Re: Разбор ситуаций (ну очень мне это интересно ) :shock:
 
Толик писал(а):

"Чудны дела твои господи!" :shock:
Тут вариантов два: Либо муж не Максим(ибо болевая :ЧИ: является сильным ограничивающим фактором для измены), либо ситуация зашла настолько далеко, что он ищет повод для разрыва отношений.Соответственно демонстративно(показательно прямолинейно!) завел отношения с другой женщиной(тут кстати не факт что отношения эти серьезны, просто нужен повод для развода).
Такие вот пироги с котятами. :(


скорее второе, причина была такая. Гексли со всей своей легкостью на отдыхе всем кому не лень улыбалась, что видимо сильно достало Максима....и понеслась душа в рай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Александр
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт 17-Фев-2006 02:38    Заголовок сообщения:
 
Все к лучшему. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group