Благотворительный концерт 12 февраля! Кропоткинская, "П

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12-Фев-2006 01:16    Заголовок сообщения: Благотворительный концерт 12 февраля! Кропоткинская, "П
 
А я сегодня иду вот сюда. Это, кажется, блюз или рок... Ну неважно.

Присоединяйтесь!!!!!

"Живи,играя"
Детям хочется играть.Всегда и везде. Даже там, где страшно и грустно.
Дети должны играть. Особенно тогда, когда от хорошего настроения зависят здоровье и жизнь.
Давно известно, что настроение человека напрямую влияет на состояние его здоровья - особенно при онкологических
заболеваниях. Детский рак лечится в большинстве случаев (от 53 до 80%).
читать дальшеИ чем больше радуется больной ребенок - тем больше у него шансов выздороветь.
В детском отделении онкоцентра на Каширке есть игровые комнаты. Они открыты в будни. Но они закрыты в выходные.
Врачи разрешают играть в палатах, но в отделении мало настольных игр. Детям при выписке особенно полюбившиеся отдают с собой -так что всегда нужны новые.

Поэтому 12 февраля 2006 г. центр "Подвал" совместно с Фондом "Настенька" и при поддержке Art-среды проводит благотворительный концерт, все средства от которого пойдут на приобретение игр детям-пациентам онкоцентра на Каширке.

В благотворительном концерте примут участие Дед и Овощ, Хильда, Тикки Шельен ("Гуси-гуси") и Вовка Кожекин.
Вход - 70 рублей или настольная детская игра. .
15 февраля - день борьбы с детским раком. Давайте победим его вместе - хорошим настроением.

P.S.Пожалуйста,обратите на это внимание: в отделении лежат дети
самого разного возраста. Нужны любые развивающие игры, паззлы, наборы для рукоделия, изготовления поделок, конструкторы,
книжки-раскраски. НЕ нужны мягкие игрушки - они накапливают пыль и вредных микробов

НАЧАЛО В 19:00
адрес "Подвала": ул. Остоженка, д. 8, стр. 2 (во дворе), 2 вход.(метро Кропоткинская)
Телефон для справок: 202 02 79
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ОТКРОССПОСТИТЬ ЭТО МАКСИМАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ОТ ТОГО,СКОЛЬКО НАС БУДЕТ НА КОНЦЕРТЕ ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО КУПЛЕННЫХ ИГР, А ЗНАЧИТ - РАДОСТИ У РЕБЯТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вс 12-Фев-2006 01:28    Заголовок сообщения:
 
Кто сможет заручиться, что средства войдут именно на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

dmi
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 12-Фев-2006 04:12    Заголовок сообщения:
 
-
-


Последний раз редактировалось: dmi (Чт 02-Мар-2006 09:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12-Фев-2006 07:35    Заголовок сообщения:
 
Наталья, не рановато разместили объявление? С учетом того, что на выходных Интернета у большинства нету, а из оставшихся половина рационалы, которые любят принимать решение заранее, я очень удивлюсь, если кто-то из наших отзовется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14-Фев-2006 02:28    Заголовок сообщения:
 
Я не знаю, был ли кто из наших - по крайней мере, я никого не узнала. Я купила 5 развивающих игр рублей на 200 и отдала на входе. Хочу сказать, что 70 руб. за блестящий 4-часовой концерт, перед которым еще были клоуны , жонглеры и аниматоры (меня аква-гримом покрасили) - это благотворительность для зрителей! Но там много было студентов, так что цена, в общем, понятна.
Место замечательное! 19 марта и 19 апреля там премьеры спектаклей.
Еще там подыгрывала двум группам виртуозная скрипачка Маша Логофет. Сейчас я думаю, свои песни исполняли Хильда и Тикки Шельен, или они просто такие хорошие исполнители. Например, "Вы не поверите, Патрик" - это, кажется, кто-то из 32 августа сочинил на самом деле?
А руководитель фонда "Настенька" Джамиля - не помню фамилии, с которой я там познакомилась, и руководитель студии "Подвал" Юлия Шевелева, которая собственно и будет игры закупать, производят впечатление такое, что эти деньги пойдут на что обещали. ЧТо характерно - музыканты расходиться стали, пока деньги еще считались!
А угол, в который сложили принесенные натурой игры, получился большой и красивый! Примерно параллелепипед 2,5х1х0,6м!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14-Фев-2006 02:31    Заголовок сообщения:
 
dmi писал(а):
Vovanium писал(а):
Кто сможет заручиться, что средства войдут именно на это?


Тоже задумался. Наверняка можно помочь как-нибудь ещё? Минуя стадию концерта?

/dmi

...np: Mono - The Flames Beyond The Cold Mountain.mp3


Да, сайт "Настеньки" - www.nastenka.ru. Джамиля говорила, им очень нужны люди, которые иногда могут прийти и поиграть с детьми.
Но концерт был хорош! Что характерно, если б это был просто концерт, без какой-нибудь специальной цели, я бы сидела дома и не знала бы своего счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group