Гюгские предчуЙствия :SOS:

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 04-Фев-2006 04:40    Заголовок сообщения: Гюгские предчуЙствия :SOS:
 
скажите, у меня такое чувство, что что-то вот-вот должно произойти! как будто воздух накален и вот-вот взорвется :crazy: вот интуит как бы это воспринял? а то меня че-та колбасит во все щели просто :SOS: я не пойму, к чему это... [159] :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб 04-Фев-2006 05:08    Заголовок сообщения:
 
У интуитов похоже... Меня аж трусит всего порой от этого... А потом сбывается... Гадко себя ощущаю, вроде бы знал, но не понял, что именно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shreck3
 цитата
завсегдатай


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05-Фев-2006 01:40    Заголовок сообщения: Re: Гюгские предчуЙствия :SOS:
 
Elenkah писал(а):
скажите, у меня такое чувство, что что-то вот-вот должно произойти! как будто воздух накален и вот-вот взорвется :crazy: вот интуит как бы это воспринял? а то меня че-та колбасит во все щели просто :SOS: я не пойму, к чему это... [159] :nea:

Я в таких случиях перестаю делать действия по рассудку, и делаю только то, что мне хочется по внутриниму голосу, как прало прав, но во первых я всегда знаю, что должно произойти, во воторых утомляет всегда быть правым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 12:24    Заголовок сообщения:
 
Я перебираю в уме все плохие варианты развития событий, и не один из них не збывается. А если случайно подумать про чтото хорошее, то не сбудется оно, поэтому на распутье думать надо про плохое и говорить плохое. Так сказать я точно знаю чего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dmi
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 12:40    Заголовок сообщения:
 
-
-


Последний раз редактировалось: dmi (Чт 02-Мар-2006 09:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 12:55    Заголовок сообщения:
 
Иду я раз с девушкой-Гексли. И тут вспоминаю вслух: "Я дома запер месячного котёнка в ванной, как бы он не утопился". А она мне: "Ты сказал об этом вслух - значит это не сбудется". Всё кончилось хорошо. А котёнка я в ванную запирал - потому, что этот котёнок по типу Жуков, и свом "Мяу" проводил настоящий терор по дому. Щас вырос и молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anvit
 цитата
посетитель


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 01:44    Заголовок сообщения: Re: Гюгские предчуЙствия :SOS:
 
Elenkah писал(а):
скажите, у меня такое чувство, что что-то вот-вот должно произойти! как будто воздух накален и вот-вот взорвется :crazy: вот интуит как бы это воспринял? а то меня че-та колбасит во все щели просто :SOS: я не пойму, к чему это... [159] :nea:

На оргиях давно была подобная тема, тему завела Максимка. Решено было, что это не интуиция, а сверхчувствительность. По моим наблюдениям, такое чаще случается у эмоциональных этиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dmi
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 01:52    Заголовок сообщения:
 
-
-


Последний раз редактировалось: dmi (Чт 02-Мар-2006 08:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 02:28    Заголовок сообщения:
 
А перед сессией в Институте. Колбасит какоето чувство, которое я связываю со временем: типа не успеваешь.
20 дней до экзамена - мне побоку, а 19 - всё внутри трусится, кажется, что не хватает времени. Я помню это чувство забивал при подготовке к сессии - на третем курсе 2 недели практически не спал (по 2 часа, через час), я помню звоню другу-Дюме в 3 ночи, и мы идём в магазин за кока-колой, а как светает - я домой учить экзамен. А в 7 - 00 ложился спать с чувством, что сделал всё что мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вт 07-Фев-2006 03:38    Заголовок сообщения: Re: Гюгские предчуЙствия :SOS:
 
Anvit писал(а):
Elenkah писал(а):
скажите, у меня такое чувство, что что-то вот-вот должно произойти! как будто воздух накален и вот-вот взорвется :crazy: вот интуит как бы это воспринял? а то меня че-та колбасит во все щели просто :SOS: я не пойму, к чему это... [159] :nea:

На оргиях давно была подобная тема, тему завела Максимка. Решено было, что это не интуиция, а сверхчувствительность. По моим наблюдениям, такое чаще случается у эмоциональных этиков.


:flirt: видимо, просто словила эмоции вокруге и напряглась! :shock: да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group