Медитируем и расслабляемся 5 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 04:25    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Индия - Дост, как интегралный ТИМ страны. С этим связано? Или всё ещё серьёзней оказалось?


В общем, рассказываю как сходили (мнение моё личное). :)
Компания, как обычно, хорошая (а кто бы сомневался :)). Приятно было всех повидать. Юльке тоже народ понравился и играть ей очень понравилось. :)
Теперь про место: прохладно там было (ну, сейчас, правда и на улице не жарко). Еда ничего, вполне съедобная. Музыка начинает раздражать, если сидишь долго. Столы неудобные: круглые и персонал ворчит, что их нельзя сдвигать (там столешницы стеклянные просто лежат сверху, ничем не прикреплены, видимо, боятся, что их побьют).
Суммируя: если просто оказался рядом и хочется есть, то зайти вполне даже можно, а вот для длительных посиделок порекомендовать не могу, лучше куда-нибудь в более уютное место идти. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melena23
 цитата
завсегдатай


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 136
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 04:57    Заголовок сообщения:
 
Там есть еще и второй зал-ресторан, где намного уютнее..., если уж и идти-то только туда, а вот в плане еды-далеко не Индийская...больше на Корейскую похоже...и чаи очень странные, особенно молочный, который на вкус оказался кефиром :nea:
Музыка гипнотизирует и вводит в транс, у меня в какой-то момент все "поплыли" перед глазами :crazy:
В общем...на любителя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 06:10    Заголовок сообщения:
 
А я первый раз увидела, что где-то можно купить напиток из чайного гриба! Ностальгия пробрала :) Вкусно! :) И сладости у них ничего ;)
Немного озадачило блюдо из сухого сырого зерна, которое маскировалось под мюсли. Зато жуешь его доооолго, экономное блюдо получается :roll:
Музыка меня почему-то в транс не вгоняла, но под конец в глазах собеседников действительно начинало светиться что-то потустороннее :uzhasno:
Готичная бабушка-уборщица действительно наводила тоску, особенно на тех, кто сидел к ней лицом (мне посчастливилось сидеть спиной)
А общее впечатление сформулировала Мелена "Индийский Макдональдс" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 06:46    Заголовок сообщения:
 
Это всё их хитрые грибки, особенно молочный гриб на Мелену, так действуют ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 07:16    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Это всё их хитрые грибки, особенно молочный гриб на Мелену, так действуют ;)

Неее.. Не только. 8-P Грибочки плюс медитативная музыка, плюс уборщица, которая нас из угла недовольно гипнотизировала. Но мы это стойко пережили! :D Хотя с облегчением(и как отмечалось ранее, с головной болью :krezik: ) покинули это заведение и пошли гулять в подвальчик "Елок-палок" напротив, где было хорошо :beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Пн 06-Фев-2006 11:51    Заголовок сообщения:
 
melena23 писал(а):
Там есть еще и второй зал-ресторан, где намного уютнее..., если уж и идти-то только туда, а вот в плане еды-далеко не Индийская...больше на Корейскую похоже...и чаи очень странные, особенно молочный, который на вкус оказался кефиром :nea:
Музыка гипнотизирует и вводит в транс, у меня в какой-то момент все "поплыли" перед глазами :crazy:
В общем...на любителя...


Я ж говорила, внизу не так! :roll: И чаи лучше...... :P :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group