Выходные 14-15 января :D

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 01:23    Заголовок сообщения: Выходные 14-15 января :D
 
Нарооод!!!!!!!!!! В воскресенье идём в дядю Сэма!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Воскресенье 15 января в 14.30 м.Павелецкая (кольцевая). Собираемся там в центре зала. Ждем 20 мин, потом идем в бильярд-клуб "Кафе у дяди Сэма" . Адрес: ул. Зацепский Вал, д.5.


Почти прописались........ :lol: :lol: Пока травки нет. :pp


Приходите!!!!!!!
:wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 09:51    Заголовок сообщения:
 
Ээээ... Кать, ты про какую травку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 10:01    Заголовок сообщения:
 
Пришел бы, да ЖАБА не пускает! :(
Ну не хочу я брать 0.3 л пива за 80 рублей!!!!! Может на будущее действительно более "демократичное" место подыщем? А то уже три встречи пропустил, грустно!
Кстати! А Ролл Холл на Тульской? Там вроде как в Греции- все есть! Для желающих и боулинг и ролики и квазар(или как там его :D ),да и вокруг роллердрома куча кафешек. Не помню,кажется и бильярд был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
Чем дешевле место, тем там теснее....
Жень, а ты про какую травку подумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 12:08    Заголовок сообщения:
 
Ну мало ли на свете всяких-разных травок... А еще и грибочки есть, кстати! :) 8-P

Последний раз редактировалось: Maveric (Чт 12-Янв-2006 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 03:04    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
А я к дяде в эту субботу не приду, потому что у меня намечается поездка в Питер и вылазка в японский ресторанчик вместе с питерскими альфийцами, да и не только с ними...


Коля, не субботу, а воскресенье!! :D Не путай народ 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 04:19    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
...
А я к дяде в эту субботу не приду, потому что у меня намечается поездка в Питер и вылазка в японский ресторанчик вместе с питерскими альфийцами, да и не только с ними...


1. Если тебе нужно, то я бы посоветовал оповестить о своём визите на Оргиях. Дело в том, что сейчас, в периоде полураспада Оргий, там наиболее сохранилось именно питерское ядро. Всё-таки этот город всегда имел особую ауру, влияющую на её жителей. И питерцы менее всего замечены в поддержании ругательной атмосферы форума, наиболее дружны. Например, еженедельно собираются по средам представители любых квадр вместе. До 30 человек. И с тобой встретиться точно кто-то захочет. Музеи, выставки, как культурная программа, в дополнение к кафе приложатся. В общем, можешь проявить намерения свои, ответят.
2. Не забудь возвернуться к следующим выходным. Здесь ожидается питерский десант. Точно знаю про 4-х человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 04:52    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Крот писал(а):
...
А я к дяде в эту субботу не приду, потому что у меня намечается поездка в Питер и вылазка в японский ресторанчик вместе с питерскими альфийцами, да и не только с ними...


1. Если тебе нужно, то я бы посоветовал оповестить о своём визите на Оргиях. Дело в том, что сейчас, в периоде полураспада Оргий, там наиболее сохранилось именно питерское ядро. Всё-таки этот город всегда имел особую ауру, влияющую на её жителей. И питерцы менее всего замечены в поддержании ругательной атмосферы форума, наиболее дружны. Например, еженедельно собираются по средам представители любых квадр вместе. До 30 человек. И с тобой встретиться точно кто-то захочет. Музеи, выставки, как культурная программа, в дополнение к кафе приложатся. В общем, можешь проявить намерения свои, ответят.
2. Не забудь возвернуться к следующим выходным. Здесь ожидается питерский десант. Точно знаю про 4-х человек.

1. Я написал о своем визите на Питерском форуме, который правда пока плохо раскручен, а на Оргиях меня почти никто не знает. Но по доходящей до меня информации там вокруг В.М. много народу вращается, в том числе и альфийцев. Так что надеюсь что пообщаться, покушать и окультуриться будет с кем...
2. Это для меня новая информация, ты как всегда в курсе всего, неужели все тот же самый источник информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 11:32    Заголовок сообщения:
 
Maveric писал(а):
Ээээ... Кать, ты про какую травку???


Про зелененькую. :D Летом бывает....... Знаешь? :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 02:11    Заголовок сообщения:
 
Народ, в эти выходные в Дядю Сэма, а потом еще поищем!! :wink: Только очень вас прошу, свои предложения высказывайте, пожалуйста, заранее!!! :) :) А то когда выходные планируются, все молчат............. :( За день начинается бурное обсуждение, хотя уже все объявлено, и люди настроились.

А в Океан можно еще раз сходить для сравнения, посмотреть что и как. :roll:

:wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group