Извини, о Снежана (Любящая Робеспьеров)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 07:01    Заголовок сообщения: Извини, о Снежана (Любящая Робеспьеров)
 
Снежана, я убил твою тему :( , такую большую и красивую :( . Горе мое безутешно. Давай мы тебя еще раз по полочкам разложим.

Последний раз редактировалось: asmor (Ср 20-Июл-2005 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 08:40    Заголовок сообщения:
 
ВОТ ЧТО УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ...

Первых 45 сообщений вернуть не удалось... Жаль... Может еще чего удастся, но не обещаю...

У кого кэш браузера большой?


Аргументированное типирование Разложите меня по полочкам )))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Undina_L

Добавлено: Пт 15-Июл-2005 16:20 Заголовок сообщения:

Надь!
Ей богу, уже устала!
Сколько можно говорить об одном и том же, тебе что так сильно в другую квадру хочется?

_________________________________________________________________

Юля

Добавлено: Пт 15-Июл-2005 16:38 Заголовок сообщения:

panti писал(а):
katerina писал(а):
Ктож над тобой так издевается ???? :lol:

Ну почему сразу издевается :wink: Штирлы классные на самом-то деле :roll: Все такие всё понимают и умеют, опаздывать не
любят. Ээээээх, может я и впрямь хто-нить другой, если толпа народа не видят меня в Гюгах???????? :idea: А может быть они просто
меня у себя видеть хотят!??? :pp :pp :pp :pp (Скромно так и со вкусом :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: )

Ты можешь поступить очень просто. Пообщайся с ними. :wink: А потом решишь сама кто ты есть.

_________________________________________________________________

дон Вулкан

Добавлено: Сб 16-Июл-2005 00:40 Заголовок сообщения:

типировать виртуально - беспонтово :cry:
_________________
Я не любитель медленной езды
И скорость, ниже ста, я не приемлю
Мне принцип "тише едешь" - до звезды
По мне - разгон, полёт, и - мордой в землю !

_________________________________________________________________

katerina

Добавлено: Сб 16-Июл-2005 21:07 Заголовок сообщения:

В реале дела обстоят не намного лучше :wink:

_________________________________________________________________

Виктор

Добавлено: Сб 16-Июл-2005 21:16 Заголовок сообщения:

Народ, помогите!!!!
попробовал тест пройти, который здесь в ссылках имеется, так по нему оказалось, что я Есенин :shock: те, кто со мной общался,
что скажете? :wink:

_________________________________________________________________

katerina

Добавлено: Сб 16-Июл-2005 21:39 Заголовок сообщения:

В типировании я помочь не могу ... не достаточно разбираюсь :cry:
Но что касается тестов ... лично я по ним была жучкой, доном, балем ...
Так что ... это ничего не значит

_________________________________________________________________

Undina_L

Добавлено: Вс 17-Июл-2005 02:06 Заголовок сообщения:

----------------

Виктор писал(а):
Народ, помогите!!!!
попробовал тест пройти, который здесь в ссылках имеется, так по нему оказалось, что я Есенин :shock: те, кто со мной общался,
что скажете? :wink:

Вить!
Жалко, что я так и не пообщалась с тобой. Приходи на следующую встречу, я могу отличить тождика.
Многие тесты выдают Дюмам, что они Еси, так что это еще не факт.

_________________________________________________________________

MeiHua

Добавлено: Вс 17-Июл-2005 02:37 Заголовок сообщения:

Виктор писал(а):
Народ, помогите!!!!
попробовал тест пройти, который здесь в ссылках имеется, так по нему оказалось, что я Есенин :shock: те, кто со мной общался,
что скажете? :wink:

Есенин - это интуит, а Дюмя - сенсорик. У них даже внешний вид отличается. На мой взгляд ты явный сенсорик, я не знаю что там у
тебя с ир/рациональностью, но сенсорика явно в наличии. :wink:
Мне кажется, что эти тесты могут врать из-за того, что в них сразу отправляют мужчин на кухню, по хозяйству, а когда мужчины не
соглашаются, то их сразу в интуиты, то бишь в Есенины типируют.
:wink:

_________________________________________________________________

Виктор

Добавлено: Вс 17-Июл-2005 10:24 Заголовок сообщения:

MeiHua писал(а):

Мне кажется, что эти тесты могут врать из-за того, что в них сразу отправляют мужчин на кухню, по хозяйству, а когда мужчины не
соглашаются, то их сразу в интуиты, то бишь в Есенины типируют.
:wink:

В этом объяснении, есть что-то такое - правильное :P

_________________________________________________________________

katerina

Добавлено: Вс 17-Июл-2005 11:49 Заголовок сообщения:

Насколько я помню тесты ни в одном нет даже намека на дела кухонные ...

_________________________________________________________________

Klauss

Добавлено: Пн 18-Июл-2005 13:38 Заголовок сообщения:

Хех! А сколько я в себе сомневался? Чтобы Дюма да с такой слабой сенсорикой? :shock: И до сей поры сомневаюсь, тем более что
так и не получилось пообщаться с тождиками в реале. А потом прочитал описание про подтипы. Для себя уразумел, что у меня усилен
правый блок модели А. То бишь получается, этика (творческая) - выражена очень хорошо, а вместо программной белой сенсорики
произошла накачка ролевой белой интуиции(а оотуда болезненная реакция на опоздания других и себя самого, что в общем-то для Дюма
не свойственно). Посему, ввиду явной иррациональности, по тестам выходил то Гексли, то Есенин (экстраверт/интроверт то ведь
трудно самому определить). После жаркой дискуссии по этому поводу с Верой Новиковой она смогла "вскрыть" несоответствия моего
ТИМа типовой модели СЭИ, абсолютно безаппеляционно заявив (дословно):"У вас слабая интуиция. Это я вижу экспертно. А значит, ваш
полюс - сенсорика. Учитывая, что вы динамик - белая сенсорика. Почему вы ее не осознаете в той же мере как ваши тождики - другой
вопрос. Возможно сыграло свою роль воспитание, типы родителей, местячковый менталитет... Но в плане диагностики у меня сомнений
нет." Вот так вот :roll: Такой "кривой" я Дюма. Интуитивного подтипа. Как правильно это назвать - я не знаю. А когда
читал я описание Дюма, то не мог никак на себя примерить выражения типа "хорошо готовит, любит комфорт, уют и т.п.". На вопрос,
что же делать с этим, дают однозначный ответ - нагружать усиленно свою сенсорику.Но вот спрашивается КАК? И получается, мне
нужен дуал, у которого также будет усилена половина блока, иначе дуализация будет неполной и болезненной. Нет, ну вы представьте
себе, летающий в мыслях и идеях растрепанный Дон Кихот и такой же безалаберный рядом Дюм?! :D
P.S. а по поводу подтипов соционики до сей поры не договорятся. Одни утверждают, что это повсеместно, другие говорят, что быть
такого не может и это миф. Может действительно устроим себе здесь перетипирование, а? :pp

Последний раз редактировалось: Klauss (Пн 18-Июл-2005 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________________________________________________________

Адам

Добавлено: Пн 18-Июл-2005 14:58 Заголовок сообщения:

panti писал(а):

А меня еще в Штиры отправляют :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: Вот в них уйду запросто!
Найдите во мне логику!!! :uraura: :uraura: :uraura:
Надя! Я те щас найду логику! Я тя оттипирую по всем... как их там... дихотомиям! Ты мне только попробуй в Штиры уйти! :mad:
(грозя пальцем и с трудом успокаиваясь) Смотри у меня!

_________________________________________________________________

asmor

Добавлено: Вт 19-Июл-2005 16:07 Заголовок сообщения:

Виктор писал(а):
Народ, помогите!!!!
попробовал тест пройти, который здесь в ссылках имеется, так по нему оказалось, что я Есенин :shock: те, кто со мной общался,
что скажете? :wink:

Мне показалось, что в дихотомии сенсорика-интуиция преобладает сенсорика :) .

_________________________________________________________________

asmor

Добавлено: Вт 19-Июл-2005 16:28 Заголовок сообщения:

Уважаемые форумчане. :wink:
А давайте на каждого виртуально типированного новую темку открывать. А то здесь, такая каша будет. Я хотел разделить, да уж
больно переплетено все, целостность теряется :)

_________________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 11:29    Заголовок сообщения:
 
Да ничего страшного, что удалили !!!
И я согласна, что на каждого типируемого надо отдельную страничку открывать-это будет намного удобнее.:idea:
А по полочкам меня уже не надо раскладывать )))))))
Гюгошка я ! Ну ни у кого даже малейшего сомнения не было. Ждала может кто засомневаеться, ан нет -признали во мне Гюгошечку !
Чему я и рада !!! :uraura:


Любящая Робеспьеров )))):kiss: :kiss: :kiss:

А так же без ума от Дюмочек и Дюмов, Дон Кихотов и Дон Кихоток, и естесственно от Гюгошек )))) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Кстати, Снежана пишеться с одной буквой "н" во втором случае ))) Не обижаюсь, просто указываю на сей факт ))))))))) :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group